Адрес: 423258, Республика Татарстан, г.Лениногорск, ул.Кутузова, д.2А

Новости ДДТ

Всероссийский конкурс по ПДД

Опубликовано: 08.02.2022

Учащаяся объединения «Азбука Безопасности» Воробьева Дарья 3 «А» класс МБОУ СОШ №4 приняла участие в I Всероссийском конкурсе декоративно-прикладного творчества по ПДД «АВТО-БУМ» направленном на профилактику ДТП с участием детей и приуроченному ко Всемирному дню изобретения автомобиля. К участию в конкурсе Дарья подошла очень ответственно, приложила все свои творческие способности. Её работа была отмечена дипломом 1 степени.

Для поздравления победителя присоединились: директор МБОУ СОШ №4 Гаврилов Юрий Владимирович, начальник отделения профилактики ГБУ «Безопасность дорожного движения» в Лениногорском районе ТУ в г.Альметьевск Рахманова Зольфия Мударисовна, начальник отделения ГИБДД отдела МВД России по Лениногорскому району Слабодин Виталий Геннадьевич.

Основная цель нашего сотрудничества – это профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, сохранение жизни и здоровья подрастающего поколения, создание условий для обучения детей.

Поздравляем и желаем вам творческих успехов!