Адрес: 423258, Республика Татарстан, г.Лениногорск, ул.Кутузова, д.2А
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 285 ежедневно

Новости ДДТ

7 мая в актовом зале Дома детского творчества состоялся концерт, приуроченный к празднованию 68 годовщины Великой Победы

Опубликовано: 08.05.2013

В фойе была размещена выставка работ воспитанников объединения «Весёлый компьютер» и студии компьютерного творчества «Лики». Тема выставки «Победителям посвящаем». Перед концертом зрители имели возможность  увидеть работы участников городского фотоконкурса «И помнит мир спасённый», посвященные ветеранам Великой Отечественной войны.

Актив музея  пригласил на мероприятие  ветеранов войны и работников тыла, проживающих  в нашем микрорайоне. В зале находились воспитанники ДДТ и их родители.

Танцевальные коллективы «Альтэро» и «Эра» порадовали зрителей  задорными и весёлыми  танцами. Воспитанники вокальных объединений  «Музыкальный серпантин», «Унисон» и клуба общения «Шанс» исполнили  песни о войне, верности и дружбе. Все выступления  были оценены по достоинству.