Адрес: 423258, Республика Татарстан, г.Лениногорск, ул.Кутузова, д.2А
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 285 ежедневно

Новости ДДТ

Дом детского творчества - «Звездная страна»

Опубликовано: 30.04.2021

29 апреля в ДДТ прошел отчетный концерт «Звездная страна» посвященный 65-летию со дня образования Дома детского творчества. Поздравить коллектив, порадоваться новым достижениям педагогических работников и обучающихся объединений пришли почетные гости, ветераны, дети и родители.

В теплой, радостной обстановке прошло все праздничное мероприятие. Заслуженные награды коллективу вручил Санатуллин В.С., начальник Управления образования, Сосункевич М.Н., председатель территориальной профсоюзной организации работников образования и Семёнова Т.М., директор ДДТ.

В рамках мероприятия были подведении итоги работы коллектива. Названы победители конкурса профессионального мастерства «Педагогический дебют» Пархоменко Екатерина Александровна и Храмова Ирина Петровна, победителем конкурса «Вдохновение» стала Артемьева Елена Викторовна!

Знак «Лучшее методическое объединение» заслуженно получило объединение организационно-массовой и воспитательной работы. Переходящим кубком «Лучшее детское объединение Дома детского творчества» было награждено объединение «Шанс» под руководством Артемьевой Е.В.

Материальное поощрение и медаль «Звезда Дома детского творчества», в достойной борьбе, завоевал Суранов Святослав, учащийся объединения «Клуб интересных дел», руководитель Гильмутдинова А.Р.

Юбилейный вечер без сомнения останется в сердцах всего коллектива и всех присутствующих на празднике.