Адрес: 423258, Республика Татарстан, г.Лениногорск, ул.Кутузова, д.2А
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 285 ежедневно

Новости ДДТ

«Замечательный вожатый - 2021»

Опубликовано: 17.02.2021

С 20 января по 15 февраля 2021 года  в МБУДО «Дом детского творчества» прошёл муниципальный этап республиканского конкурса отрядных вожатых «Замечательный вожатый» в течение 2020/2021 учебного года, в котором приняли участие 9 отрядных вожатых детских организаций школ Лениногорского муниципального района.

Гран-при (абсолютный победитель) – Петрова Аделина - отрядная вожатая детской организации «Дети солнца» МБОУ «СОШ №2» (руководитель Меренкова Е.А.)

I место – Антонова Элина - отрядная вожатая детской организации «СССР» МБОУ «СОШ  №10» (руководитель Косткина А.А.)

II место – Лапицкая Вероника - отрядная вожатая детской организации «Дружба» МБОУ СОШ №7 (руководитель Хуснутдинова И.А.)

III место- Аблиева Алина - отрядная вожатая детской организации «Экстрим» МБОУ «СОШ №13» (руководитель Грачёва Л.Ф.)

III место- Белофастова Кристина - отрядная вожатая детской организации имени Мусы Джалиля МБОУ «Тимяшевская СОШ» (руководитель Хамидуллина Р.Р.)

Победитель в номинации «Самый энергичный вожатый» - Габидуллина Элина - отрядная вожатая детской организации «Дружба» МБОУ «СОШ №5» (руководитель Архипова М.В.);

Победитель в номинации «Самый харизматичный вожатый» - Гадельшина Эльвина – отрядная вожатая детской организации «Ступени к успеху» МБОУ «СОШ №6» (руководитель Газизова М.Р.);

Победитель в номинации «Самый целеустремлённый вожатый» - Спиридонова Ангелина - отрядная вожатая детской организации «Содружество» МБОУ «СОШ №8» (руководитель Вотина М.В.);

Победитель в номинации «Самый добрый и отзывчивый вожатый» - Мустафина Алина - отрядная вожатая детской организации «Ак Барс», МБОУ «Гимназия №11» (руководитель Михайлова О.В.).

Поздравляем всех победителей и желаем абсолютному победителю – Петровой Аделине удачи и победы на Республиканском этапе конкурса!!!