Адрес: 423258, Республика Татарстан, г.Лениногорск, ул.Кутузова, д.2А
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 285 ежедневно

Новости ДДТ

«За пределами/Beyond the limits»

Опубликовано: 23.11.2020

21 ноября 2020 года, вместе с тысячами команд и десятками тысяч участников с разных стран мира, активисты Районного совета «Альтаир» - Суранов Святослав, Антонов Роман, Панкова Валерия и Зиатдинова Элина совместно с педагогами МБУДО «Дом детского творчества»   Гильмутдиновой А.Р. и Ивановой М.В. подключились к трансляции  Международного онлайн - квеста «За пределами».

Команда «Содружество», которая представила Лениногорский район Республики Татарстан, продемонстрировали свои навыки, выступив в роли членов международного журналистского сообщества, и приняли участие в предотвращении появления фальсификационных материалов о Нюрнбергском процессе, а также искаженных исторических фактов в СМИ.

Квест проходил на русском, английском, испанском и французских языках и представлял интерактивную командную игру, в ходе которого участники выполняли задания, связанные одной сюжетной линией.

Поздравляем наших ребят с успешным прохождением квеста и желаем дальнейших творческих успехов!

#содружестволенск#рдшлениногорск#ддтленск#волонтерыпобеды#запределами