Адрес: 423258, Республика Татарстан, г.Лениногорск, ул.Кутузова, д.2А

Новости ДДТ

«Вступление в РДШ»

Опубликовано: 30.10.2020

29 октября 2020 года, в рамках празднования 5-летнего юбилея Российского движения школьников, в МБУДО «Дом детского творчества» состоялось торжественное вступление активистов детских организаций школ Лениногорского муниципального района в ряды РДШ.

Особый статус данному мероприятию придали присутствующие почётные гости: заместитель директора МБУДО «Дом детского творчества» Ольга Анатольевна Стряпунина и методист МБУДО «Дом детского творчества» Светлана Владимировна Федянина. Они поздравили ребят с праздником, пожелали успехов и удачи в общественной деятельности. Муниципальный куратор по детскому движению и РДШ Айгуль Рамилевна Гильмутдинова вручила благодарственные письма от лица Татарстанского регионального отделения "РДШ" активистам, которые внесли значительный вклад в развитие РДШ в Республике Татарстан.

Поздравляем наших активистов с вступлением в новую дорогу общественной жизни! Желаем быть успешными в учёбе, в спорте, в новых начинаниях и быть достойными гражданами, патриотами своей страны!

#РДШ#РДШРТ#рдшлениногорск#содружестволенск#ддтленск#вступлениеврдш#5летрдш