С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423258, Республика Татарстан, г.Лениногорск, ул.Кутузова, д.2А
Телефон: +7(855)-955-19-47;+7(855)-956-11-28
E-Mail: lenddt@mail.ru
Короткое название: МБУДО «ДДТ» МО «ЛМР» РТ
Руководитель: Семенова Татьяна Михайловна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 285 ежедневно

Новости ДДТ

Акция «Шагающий автобус»

Опубликовано: 24.09.2020

22 сентября в целях предупреждения дорожно-транспортного травматизма в МБОУ «СОШ № 4» ,объединение «Азбука Безопасности» , в период проведения «Недели Безопасности», было проведено профилактическое мероприятие «Шагающий автобус».

Перед началом прогулки ребята получили инструктаж о правилах безопасного передвижения, повторили значения знаков дорожного движения. Во время экскурсии члены «ЮИД» привлекали внимание детей к особенностям улиц, к правилам перехода проезжей части. Также напомнили о культуре поведения и вежливости на дороге. В ходе Акции учащиеся 3-х классов совершили экскурсию по маршруту «Дом – школа – дом».

Мы уверены, что подобные профилактические мероприятия помогают юным пешеходам избежать неприятные сюрпризы на проезжей части, отработать практические навыки безопасного поведения на дорогах и предупреждают Детский дорожно-транспортный травматизм.