Адрес: ул. Кутузова, д.2а, г. Лениногорск, РТ, 423258
Руководитель: Семенова Татьяна Михайловна
Год основания учреждения: 1956

Новости ДДТ

В рамках «Месячника безопасности» и «Терроризму нет!».

Опубликовано: 17.09.2020

15, 16 сентября в рамках «Месячника безопасности» и «Терроризму нет!», в целях повышения безопасности детей в начале учебного года, восстановления после школьных каникул навыков безопасного поведения на дорогах и в транспорте, а также адекватных действий при угрозе и возникновении опасных и чрезвычайных ситуаций, в Доме детского творчества состоялась учебная тренировка по эвакуации учащихся и работающего персонала. Всего в мероприятии приняло участие 177 человек. Так же учащиеся получили пакет из 3 заданий: решить тест по проверке знаний правил и действий при опасных и чрезвычайных ситуациях, нарисовать на карте безопасный путь и изготовить коллаж по правилам безопасного поведения.