Адрес: 423258, Республика Татарстан, г.Лениногорск, ул.Кутузова, д.2А
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 285 ежедневно

Новости ДДТ

Участники Республиканского антинаркотического проекта «SаMоSтоятельные Дети» провели благотворительную акцию «Подари Чудо».

Опубликовано: 22.01.2019

13 января участники Республиканского антинаркотического проекта «SаMоSтоятельные Дети» (отряд «Шанс» руководитель Артемьева Е.В.) провели благотворительную акцию «Подари Чудо» в Организации детей-инвалидов "Дари добро". Поздравить детей пришли клоуны, сказочные герои, а также Дед Мороз и Снегурочка. Вместе со сказочными героями дети водили хоровод вокруг нарядной ёлки, участвовали в конкурсах. Порадоваться за своих детей пришли и родители, они были не просто наблюдателями, но и участниками мероприятия. Все получили массу положительных эмоций. Ни один ребенок не остался без внимания, каждый получил новогодний подарок и сладкие призы. Благодарные зрители с увлечением смотрели на сказочное представление. Увлекательный мир сказки подарил возможность забыть о невзгодах и окунуться в мир добра, счастья и любви!