Адрес: 423258, Республика Татарстан, г.Лениногорск, ул.Кутузова, д.2А

Новости ДДТ

Звездная страна 2016

Опубликовано: 06.05.2016

В основу мероприятия был положен тот факт, что 2016 год в России - год кино, именно поэтому главными действующими лицами программы стали герои любимого фильма "Иван Васильевич меняет профессию", которых ярко представили воспитанники и руководитель театральной студии "Этюд" Селиванова А.Т. В рамках концерта были подведены итоги работы учреждения за год, награждены самые активные воспитанники ДДТ, победители муниципального конкурса "Мир моих увлечений".согласно многолетней традиции были определены и награждены победители в таких номинациях, как "Педагогический дебют" (3 место Кушилкова И.Е., 2 место Лихачева А.А.. 1 место Даулетшина А.Ф.), "Вдохновение" (1 место Витакова З.И., 2 место Баркалова Т.Е., 3 место Юнусова Р.Г.), объявлены победители конкурса "Лучшее методическое объединение" (Декоративно-прикладное творчество, рук-ль Сушкова Е.Ю.), "Лучшее детское объединение" (Клуб общения "Шанс", рук-ль Артемьева Е.В.). Награды вручали приглашенные гости- заместитель начальника Управления образования Сушкова Н.Н., специалист национального отдела культуры Вагизова Г.Х., специалист по работе с молодежью УДМС, выпускница ДДТ, обладатель звания "Звезда ДДТ-2011" Афанасьева Ксения.Также были учреждены дополнительные номинации "Золотая Иголочка" (Никаненкова Л.П., Гарифуллина Н.К.), "Мастер на все руки" (Софронов В.Н.), "За лучший сценарий"(Селиванова А.Т.). Кульминацией вечера стало присвоение звания "Звезда ДДТ 2016", переходящие атрибуты которого  были переданы обладателем Звезды 2015Демидовым Антоном  Кашаповой Элине, участнице вокального объединения "Унисон", хореографической группы "Альтэро".