Государственное бюджетное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Лениногорский детский дом»

Адрес: 423250, Республика Татарстан, г. Лениногорск, ул. Садриева, д. 51
Телефон: +7(855)-955-17-73
E-Mail: lendetdom2005@mail.ru
Короткое название: ГБУ "Лениногорский детский дом"
Руководитель: Муртазина Раушан Габдрашитовна

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Опубликовано: 01.09.2014

Ребята совместно с педагогами на протяжение трёх дней жили в палатках, готовили еду на костре. Помимо этого участвовали и занимали призовые места в следующих конкурсах и соревнованиях: Конкурс капитанов (3 место), спортивное ориентирование             (4 место), конкурс визитных карточек (1 место), конкурс тематических газет (1 место), конкурс туристических блюд (3 место), туристический быт (2 место), короткая техническая дистанция. Отличное настроение не испортил даже дождь, ведь местом проведения турслёта был выбран заповедный Танайский лес. По итогам соревнований ребята были награждены ценными подарками и грамотами.