Государственное бюджетное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Лениногорский детский дом»

Адрес: 423250, Республика Татарстан, г. Лениногорск, ул. Садриева, д. 51
Телефон: +7(855)-955-17-73
E-Mail: lendetdom2005@mail.ru
Короткое название: ГБУ "Лениногорский детский дом"
Руководитель: Муртазина Раушан Габдрашитовна

Наши благотворители и спонсоры

На базе детского дома функционирует Попечительский совет. Председателем Попечительского Совета является Нурмухаметов Рафаиль Саитович. На протяжении 19 лет Попечительский Совет оказывает помощь воспитанникам и выпускникам детского дома. Попечительским Советом проведены работы по улучшению социально-бытовых условий проживания детей-сирот, обустройству территории детского дома: строительство универсального спортивного корта, детских игровой и спортивной площадок. в 2012 году произведен капитальный ремонт фасада основного здания и надворных построек детского дома. Дважды в год вручаются стипендии выпускникам , обучающимся на очном отделении профессиональных учебных заведений. Активно оказывается материальная помощь молодым семьям, которые создаются нашими воспитанниками, в том числе, при рождении ребенка.

Председатель попечительского совета :

Нурмухаметов Рафаиль Саитович,

Начальнику НГДУ«Лениногорскнефть» ОАО «Татнефть».

Состав попечительского совета учреждения :

Рослова Евгения Ивановна, генеральный директор ООО «Роснефтекомплект»

Бадрутдинов Сирин Рашидович, Генеральный директор ООО «Контакт С»

Мусин Фарит Шагитович, Заместитель министра МЗИО РТ

Галиуллин Раис Сагитович, Директор Благотворительного фонда «Наш дом»

Хуснутдинов Рустам Наилевич, генеральный директор ООО «Охтин Ойл»

Щербаков Александр Михайлович, руководитель ООО «Ремсервис»

Бикбов Рахим Бариевич директор, ООО "Торогово-технический дом" ПАО "Татнефть"

Нуртдинов Рафаэль Анасович, начальник ЭПУ "Лениногорскгаз"