Государственное бюджетное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Лениногорский детский дом»

Адрес: 423250, Республика Татарстан, г. Лениногорск, ул. Садриева, д. 51
Телефон: +7(855)-955-17-73
E-Mail: lendetdom2005@mail.ru
Короткое название: ГБУ "Лениногорский детский дом"
Руководитель: Муртазина Раушан Габдрашитовна

Созвездие "Йолдызлык"

Опубликовано: 27.02.2023

Во Дворце культуры г.Лениногорск с 24 по 26 февраля прошел первый и второй тур зонального этапа XXIII Ежегодного открытого Республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык - 2023».  26 февраля состоялся Гала – концерт, где были награждены победители конкурса.

На конкурсе детского творчества выступили юные таланты из Лениногорского, Альметьевского, Азнакаевского, Бугульминского и Ютазинского районов. Выступления проходили в 7 номинациях, таких как «вокал – соло», «хореография», «конферанс» и др.

Наши девочки Кристина и Лина выступили в двух номинациях: Кристина «Вокал – соло» 2-я младшая группа, Лина «Конферанс» средняя группа. На Гала – концерте Кристина исполнила песню «Чудо балалайка» и была награждена специальном призом в номинации «За искренность в творчестве» и прошла в суперфинал г.Казань, который пройдет в апреле. Лина была награждена специальным призом в номинации «За творческий поиск», также девочкам подарили подарки. Поздравляем наших девочек и желаем дальнейших творческих успехов!