Государственное бюджетное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Лениногорский детский дом»

Адрес: 423250, Республика Татарстан, г. Лениногорск, ул. Садриева, д. 51
Телефон: +7(855)-955-17-73
E-Mail: lendetdom2005@mail.ru
Короткое название: ГБУ "Лениногорский детский дом"
Руководитель: Муртазина Раушан Габдрашитовна

Прощание с выпускниками

Опубликовано: 01.09.2020

Как незаметно бежит время! Сегодня 1 сентября мы проводили своих выпускников  во взрослую жизнь. А 28.08.2020г. для них состоялось торжественное мероприятие - выпускной вечер, куда приехали все друзья нашего дома и выпускники прошлых лет.

Нам радостно, что Вы так возмужали,

Что вместго несмышленышей -дети,

Которые когда-то окружали,

Что превратились в молодых людей.

Нам радостно, что все Вы так красивы,

Что Вы в расцвете жизненной весны!

Хотим, чтоб были вы серьезны, не ленивы,

Мечтами вдаль всегда устремлены,

Нам грустно от того, что время мчится

И никогда не повернеться вспять.

Но для наставников такая грусть извечна.

В жизнь отпускаем Вас, как в море корабли.

Несите в мир добро и человечность,

Чтобы гордиться Вами мы могли!

Выражаем слова огромной благодарности нашим друзьям, которые всегда помогают собрать наших детей во взрослую жизнь: Председателю попечительствкого совета Нурмухаметову Рафаилю Саитовичу, директору БФ "Наш дом" Галиуллину Раису Сагитовичу, членам попечительского совета: Рословой Евгении Ивановне, Бадрутдинову Сирину Рашидовичу, Нуртдинову Рафаэлю Анасовичу, Азербайджанской диаспоре в лице руководителя Мамедова Рамиза Мустафаевича. Пусть добро, подаренное Вами детям-сиротам, преумножится!