Электронное образование Республики Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Лениногорский музыкально-художественный педагогический колледж"

Визитная карточка

Адрес: 423250, Республика Татарстан, г. Лениногорск, ул. Кутузова, д. 14, 423250, Республика Татарстан,г.Лениногорск, пр.Шашина, д.34, 423250, Республика Татарстан, г.Лениногорск, пр.Шашина, д.36
Телефон: +7(855)-955-10-04;+7(855)-952-80-06
E-Mail: lmhpu@yandex.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "ЛМХПК"
Руководитель: Тимакова Наталья Григорьевна
Год основания учреждения: 1961
У нас учатся: 519
У нас учат: 54

Все новости колледжа

Республиканский конкурс сочинений «Писатель на все времена»

Опубликовано: 17.12.2021

ОТЧЕТ

о проведении Республиканского конкурса сочинений

«Писатель на все времена»,

посвященного 200-летию со дня рождения Ф.М. Достоевского

среди студентов 1-3-х курсов ПОО Республики Татарстан

В соответствии с планом работы Некоммерческого партнерства «Совет директоров образовательных учреждений среднего профессионального образования Республики Татарстан» на 2021-2022 учебный год в ГАПОУ «Лениногорский музыкально-художественный педагогический колледж» с 1 по 9.12.2021 г. состоялся Республиканский конкурс сочинений «Писатель на все времена», посвященный 200-летию со дня рождения Ф.М. Достоевского.

Конкурс руководствовался следующими целями и задачами:

Цель конкурса: обобщение, систематизация и распространение опыта по обучению написанию сочинений и развитию связной письменной речи студентов.

Задачи конкурса:

  • развитие интереса у обучающихся к отечественной литературе;
  • приобщение к творчеству великого писатель Ф.М. Достоевского;
  • активизация творческой деятельности, выявление одарённых студентов.

Конкурс проводился по двум направлениям:

- «Сочинение»

- «Стихотворение»

 

В конкурсе приняли  участие 50 учебных заведений:

  1. ГАПОУ «Азнакаевский политехнический техникум»
  2. ГАПОУ «Алексеевский аграрный колледж
  3. ГАПОУ «Альметьевский медицинский колледж»
  4. ГБПОУ «Альметьевский профессиональный колледж»
  5. ГАПОУ «Альметьевский политехнический техникум»
  6. ГАПОУ «Атнинский сельскохозяйственный техникум им. Габдуллы  Тукая»
  7. ГАПОУ «Арский агропромышленный профессиональный колледж»
  8. ГАПОУ «Арский педагогический колледж имени Габдуллы Тукая»
  9. ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум»
  10. ГАПОУ «Бугульминский строительно-технический колледж»
  11. ГАПОУ «Бугульминское медицинское училище имени А.П. Вязьмина»
  12. ГАПОУ «Буинский ветеринарный техникум»
  13. ГАПОУ «Дрожжановский техникум отраслевых технологий»
  14. ГАПОУ «Елабужский колледж Культуры и Искусств»
  15.  ГАПОУ  «Елабужский  политехнический  колледж» ЕМР РТ
  16.  ГАПОУ «Зеленодольский механический колледж»
  17.  ГАПОУ «Казанский автотранспортный техникум им. А.П. Обыденнова»
  18.  ГАПОУ «Казанский авиационно-технический колледж им. П.В. Дементьева»
  19.  ГАПОУ «Казанский колледж технологии и дизайна»
  20.  ГАПОУ «Казанский колледж строительства, архитектуры и городского хозяйства»
  21.  ГАПОУ «Казанский нефтехимический колледж им. В.П. Лушникова»
  22.  ГАПОУ «Казанский радиомеханический колледж»
  23.  ГАПОУ «Казанский строительный колледж»
  24.    ГАПОУ «Казанское театральное училище»
  25. ГАПОУ «Камский государственный автомеханический техникум имени Л.Б. Васильева»
  26. ГАПОУ «Камский строительный колледж имени Е.Н. Батенчука»
  27.  ГАПОУ «Колледж малого бизнеса и предпринимательства»
  28. ГАПОУ «Колледж нефтехимии и нефтепереработки имени Н.В. Лемаева»
  29.  ГАПОУ «Кукморский аграрный колледж»
  30.  ГАПОУ «Лаишевский технико-экономический техникум»
  31.  ГАПОУ «Лениногорский нефтяной техникум»
  32.  ГАПОУ «Лениногорский музыкально-художественный педагогический колледж»
  33.  ГАПОУ «Лениногорский политехнический колледж»
  34.  ГБПОУ «Лубянский лесотехнический колледж»
  35.  ГАПОУ «Международный колледж сервиса»
  36.  ГАПОУ «Мензелинский педагогический колледж имени Мусы Джалиля»
  37.  ГАПОУ «Мензелинский сельскохозяйственный техникум»
  38.  ГАПОУ «Международный  центр компетенций – Казанский техникум информационных технологий и связи»
  39. ГАПОУ «Набережночелнинский политехнический колледж»
  40.  ГАПОУ «Набережночелнинский технологический техникум»
  41.  ГАПОУ «Нижнекамский индустриальный техникум»
  42.  ГАПОУ «Нижнекамский многопрофильный колледж»
  43.  ГАПОУ «Нижнекамский политехнический колледж имени Е.Н. Королёва»
  44.  ГАПОУ «Сармановский аграрный колледж»
  45.  ГАПОУ «Чистопольский сельскохозяйственный техникум имени Г.И. Усманова»
  46.  РГУП « Российский государственный университет правосудия»
  47. Колледж ЧОУ ВО "Казанский инновационный университет имени В. Г. Тимирясова (ИЭУП)"
  48. ФГБОУ Казанский ГМУ МИНЗДРАВА России Медико-фармацевтический колледж
  49. Филиал ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» г. Агрыз
  50.  Филиал СамГУПС в г.Казани

 

Оценивало конкурсную программу жюри в составе:

  1. Кириллова Н.О., председатель жюри, кандидат филологических наук, доцент кафедры ЕНГД, преподаватель русского языка и литературы федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева - КАИ»;
  2. Тимакова Н.Г., директор ГАПОУ «Лениногорский музыкально- художественный педагогический колледж»;
  3. Галиева Л.Ш., заместитель директора по учебной работе ГАПОУ «Лениногорский музыкально-художественный педагогический колледж»;
  4. Енилина С.Г., заместитель директора по научно-методической работе ГАПОУ «Лениногорский музыкально-художественный педагогический колледж»;
  5. Фатыхова Г.Ф., председатель П(Ц)К общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин ГАПОУ «Лениногорский музыкально- художественный педагогический колледж»;
  6. Нурхаметова В.Ю., преподаватель русского языка и литературы ГАПОУ «Лениногорский музыкально-художественный педагогический колледж»;
  7. Дудченко Е.А., преподаватель русского языка и литературы ГАПОУ «Лениногорский музыкально-художественный педагогически

 

 

 

 

 

Направление «Сочинение»

№ п/п

Название профессиональной образовательной организации

Участник

Результат

  1. 1

ГАПОУ «Набережночелнинский технологический техникум»

Калинина Виктория Викторовна

1 место

  1. 2

ГАПОУ «Альметьевский политехнический техникум»

Минегалимов Артур Эльдарович

2 место

  1. 3

ГБПОУ «Альметьевский профессиональный колледж»

Камкин Даниил Сергеевич

2 место

  1. 4

ГАПОУ «Арский педагогический колледж имени Габдуллы Тукая»

Сибагатуллина Каусария Димовна

2 место

  1. 5

ГАПОУ «Альметьевский политехнический техникум»

Хакимова Альбина Вадимовна

3 место

  1. 6

ГАПОУ «Лениногорский музыкально-художественный педагогический колледж»

Хамраева Элина Бахрамовна

3 место

(вне конкурса)

  1. 7

ГАПОУ «Мензелинский педагогический колледж имени Мусы Джалиля»

Маликова Камиля Диларисовна

3 место

  1. 8

ГАПОУ «Дрожжановский техникум отраслевых технологий»

Мынина Мария Юрьевна

Номинация

За мастерское толкование актуальной темы

  1. 9

ГАПОУ «Зеленодольский механический колледж»

Игнатьева Арина Андреевна

Номинация

За вдохновенность и эмоциональность речи

  1. 1

ГАПОУ «Казанский строительный колледж»

Юртаева Ирина Викторовна

Номинация

За незаурядные сочинительские способности

  1. 1

ГАПОУ «Казанский строительный колледж»

Иванов Вадим Константинович

Номинация

За силу убеждения художественным словом

  1. 1

ГАПОУ «Камский строительный колледж имени Е.Н. Батенчука»

 

Фролова Яна Вячеславовна

Номинация

За лучшую аргументацию

  1. 1

ГАПОУ «Лаишевский технико-экономический техникум»

Исакова Галина Ильинична

Номинация

За глубину познания в избранной теме

  1. 1

ГАПОУ «Лениногорский нефтяной техникум»

Фазалова Регина Дамировна

Номинация

За вдохновенность и эмоциональность речи

  1. 1

ГАПОУ «Атнинский сельскохозяйственный техникум им. Габдуллы Тукая»

Хакимова Инзиля Рафисовна

 

Номинация

За лучшую аргументацию

  1. 1

ГАПОУ «Сармановский аграрный колледж»

Лягушкина Анна Вячеславовна

Номинация



К списку новостей