С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Лениногорский музыкально-художественный педагогический колледж"

Адрес: 423250, Республика Татарстан, г. Лениногорск, ул. Кутузова, д. 14, 423250, Республика Татарстан,г.Лениногорск, пр.Шашина, д.34, 423250, Республика Татарстан, г.Лениногорск, пр.Шашина, д.36
Телефон: +7(855)-955-10-04;+7(855)-952-80-06
E-Mail: lmhpu@yandex.ru
Короткое название: ГАПОУ "ЛМХПК"
Руководитель: Тимакова Наталья Григорьевна
Год основания учреждения: 1961

Абитуриенту/Абитуриент

ВНИМАНИЕ! В связи с наличием вакантных мест прием документов продлен до 01.09.2023 г. по следующим направлениям:

- Музыкальное образование (квалификация: учитель музыки, музыкальный руководитель)

- Преподавание в начальных классах (квалификация: учитель начальных классов)

- Дошкольное образование (квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста)

- Дизайн (квалификация: дизайнер)

Подать заявление возможно с 1 июня 2023 года как дистанционно - на электронную почту колледжа lmhpu@yandex.ru или в личном кабинете абитуриента, так и лично - непосредственно в колледже.

Также поступающие вправе направить заявление о приеме, а также необходимые документы с использованием функционала ЕПГУ:

через личный кабинет Портала государственных услуг РФ, раздел "Дети.Образование", услуга "Приём на обучение по программам среднего профессионального образования"

Укырга керергә теләүчеләр кабул итү турында гариза, яисә ЕПГУ функционалын кулланып кирәкле документлар җибәрергә хокуклы: РФ Дәүләт хезмәтләре порталының шәхси кабинеты аркылы, “Балалар. Мәгариф” бүлеге, “Урта һөнәри белем бирү программалары буенча укытуга кабул итү” хезмәте.

Со сроками приема, датой проведения экзаменов, перечнем предоставляемых документов можно ознакомиться на сайте колледжа в правилах приема. Подробная информация здесь.

Абитуриентлар игътибарына!

ДАҺБУ Лениногорск музыка-сәнгать педагогика көллияте 2023 /2024 уку елына түбәндәге белгечлекләр буенча абитуриентлар кабул итә:

- Музыка белеме (квалификациясе: музыка укытучысы, музыка җитәкчесе)

- Сынлы сәнгать һәм сызым (квалификациясе: рәсем һәм сызым укытучысы)

- Мәктәпкәчә белем (квалификациясе: мәктәпкәчә яшьтәге балалар тәрбиячесе)

- Башлангыч сыйныфларда белем бирү (квалификациясе: башлангыч сыйныфлар укытучысы)

- Дизайн (квалификациясе: дизайнер)

Гаризаларны  2023 елның 1 июненнән  дистанцион рәвештә  көллиятнең lmhpu@yandex.ru электрон почтасына җибәрергә, шулай ук абитуриентның шәхси кабинеты буенча яки  шәхсән, турыдан-туры көллияткә килеп язарга мөмкин.  (Игътибар! КӨЛЛИЯТКӘ  БИТЛЕК КИЕП КЕРҮ ТАЛӘП ИТЕЛӘ!)

Көллият сайтында урнаштырылган кабул итү кагыйдәләре аша кабул итү вакыты, имтихан үткәрү датасы, бирелә торган документлар исемлеге белән белән танышырга мөмкин. Тулырак мәгълүмат биредә.

Приказы о зачислении в колледж

Приказ о зачислении на 1 курс ПНК, ДО

Приказ о зачислении на 1 курс ИЗО, Диз, МО

Бланки документов