• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Лениногорский музыкально-художественный педагогический колледж"

Визитная карточка

Адрес: 423250, Республика Татарстан, г. Лениногорск, ул. Кутузова, д. 14, 423250, Республика Татарстан,г.Лениногорск, пр.Шашина, д.34, 423250, Республика Татарстан, г.Лениногорск, пр.Шашина, д.36
Телефон: +7(855)-955-10-04;+7(855)-952-80-06
E-Mail: lmhpu@yandex.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "ЛМХПК"
Руководитель: Тимакова Наталья Григорьевна
Год основания учреждения: 1961
У нас учатся: 503
У нас учат: 52

Все новости колледжа

Гран-При в Международном конкурсе "Урок родного языка"

Опубликовано: 09.12.2019

Гран-При  в Международном конкурсе "Урок родного языка"


         с 11 по 14 ноября в Бурятском республиканском педагогическом колледже прошел  II Международный студенческий конкурс "Урок родного языка". По итогам пройденных испытаний победителем конкурса, обладательницей высшей награды  - Гран-При  стала студентка 4 курса нашего колледжа  специальности Музыкальное образование Альфия Кутлахмедова.
          В конкурсе принимали участие 23 студента педагогических колледжей, институтов и университетов из Монголии и Китайской Народной Республики, а также из Татарстана, Иркутской области, Башкортостана, Якутии, Тывы, Алтая, Забайкальского края и Бурятии.
         Конкурсные испытания включали в себя творческую самопрезентацию, публичный отчёт «Лучший реализованный студенческий проект» и двадцатиминутные фрагменты открытых уроков.

«Самым сложным испытанием для меня стал открытый урок. Я переживала, что не найду общий язык с незнакомыми детьми. Но всё прошло хорошо, и дети из Бурятии сказали свои первые слова на татарском», - рассказала победительница.

Результат конкурса получил очень широкий профессиональный резонанс в российских,  региональных печатных изданиях и новостных лентах телеканалов Республики Татарстан.



К списку новостей