Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Лениногорский музыкально-художественный педагогический колледж"

Адрес: 423250, Республика Татарстан, г. Лениногорск, ул. Кутузова, д. 14, 423250, Республика Татарстан,г.Лениногорск, пр.Шашина, д.34, 423250, Республика Татарстан, г.Лениногорск, пр.Шашина, д.36
Телефон: +7(855)-955-10-04;+7(855)-952-80-06
E-Mail: lmhpu@yandex.ru
Короткое название: ГАПОУ "ЛМХПК"
Руководитель: Тимакова Наталья Григорьевна
Год основания учреждения: 1961

Гимаева Фарида Ахнафьевна

Год:

Предмет:

Специальные предметы

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Менеджмент в образовании

Специализация (по диплому):

музыка

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Отличник народного просвещения Российской Федерации, 1993 г.
Почетная грамота от муниципального образования «Лениногорский муниципальный район», 2011 г..
Почетная грамота Совета муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» РТ за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм, большой вклад в подготовку квалификационных специалистов, 2016 г.;;
Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд. Приказ № 105-н от 24.05.2018 г.