Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №12 г.Лениногорска» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан.

Адрес: 423259, Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Степная, д. 2А
Телефон: +7(855)-955-45-50
E-Mail: Lens121@mail.ru, G12.Len@tatar.ru
Короткое название: МБОУ лицей №12
Руководитель: Клюева Светлана Султановна
Год основания учреждения: 1993
У нас учат: 65 педагогов

Родителям будущих первоклассников / Булачак беренче сыйныф укучыларының ата-аналарына

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

На основании Приказа Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 года №458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» прием заявлений в первые классы образовательных учреждений для обучения с 1 сентября 2021 года проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля 2021 года и завершается 30 июня текущего года.

ПРИ ПОДАЧЕ ЗАЯВЛЕНИЯ

ПРИ  СЕБЕ  НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ДОКУМЕНТЫ:

1.      Документ (оригинал), удостоверяющий личность родителя, законного представителя  (паспорт одного из родителей,  законного представителя).

2.      Свидетельство о рождении ребенка (оригинал  и копию).

3.      Документ, подтверждающий проживание ребенка на закрепленной территории: свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма № 8) или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания (форма №3)

4.      Согласие на обработку персональных данных родителя и учащихся

Заявление в 1 класс

Заявление-согласие на обработку персональных данных учащегося и родителя