С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №12 г.Лениногорска» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан.

Адрес: 423259, Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Степная, д. 2А
Телефон: +7(855)-955-45-50
E-Mail: Lens121@mail.ru, G12.Len@tatar.ru
Короткое название: МБОУ лицей №12
Руководитель: Клюева Светлана Султановна

Ермолаева Надежда Викторовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные проблемы повышения качества начального образования в современных условиях (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Педагогика и психология

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почётная грамота Министерства просвещения РФ за заслуги в сфере образования и добросовестный труд, 2019 год. Грамота РТ, 2001 год. Нагрудный знак "За заслуги в образовании", 2014 год.
Диплом "За развитие детских талантов" СПК-2 НГДУ "Лениногорскнефть", 2010 год. Грамота за развитие интеллектуальных и творческих способностей учащихся, за доблестный труд в деле обучения и воспитания учащихся, МУ "Управление образования" МО "Лениногорский муниципальный район РТ, 2010 год. Благодарственное письмо за высокий профессионализм, плодотворный педагогический труд, МКУ "Управление образования" исполнительного комитета МО "ЛМР" РТ, 2015 год. Диплом МВД по РТ за подготовку команды ЮИД- призёра республиканского конкурса "Безопасное колесо", 2018 год.Почётная грамота Совета муниципального образования "ЛМР" РТ за многолетний добросовестный труд в системе образования,личный вклад в организацию и совершенствование учебного и воспитательного процессов, достигнутые успехи в обучении подрастающего поколения, 2018 год. Диплом НОУ ДПО "Центр социально-гуманитарного образования" за большой вклад в олимпиадную подготовку команды детей, 2018 год. Благодарственное письмо за продолжительную безупречную работу, личный вклад в совершенствование образовательного процесса, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, МКУ "Управление образования" исполнительного комитета МО "ЛМР" РТ, 2020 год.