• Лениногорский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Федотовская основная общеобразовательная школа» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

Адрес: 423295, Республика Татарстан, Лениногорский район, село Федотовка, ул. Советская, д. 7
Телефон: +7(855)-953-28-15
E-Mail: fedotovka87@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Федотовская основная общеобразовательная школа" МО ЛМР РТ
Руководитель: Кириллова Валентина Семеновна

Новости Федотовской школы

Праздник Букваря / Әлифба бәйрәме

Опубликовано: 22.04.2022

Казалось бы, совсем недавно в первый раз пришли в школу наши первоклассники, а 22 апреля 1 класс уже попрощался со своим первым учебником. В честь этого события в нашей школе прошёл невероятный праздник – «Прощание с Азбукой».

Это очень необычный и особенный день, как для детей, так и для их родителей. Дети с радостью показали своим мамам и папам, чему научились за целый год. Праздник прощания прошёл в весёлой интересной форме. Каждый ребёнок обязательно принял в нём участие: дети пели песни, рассказывали стихи, отгадывали загадки – словом, делали всё, чтобы показать, чему они научились за год.

Мероприятие провела учитель 1-ого класса Фёдорова Н. И.

Бүген 1 нче сыйныф укучылары өчен Әлифба бәйрәме үткәрелде. Укучылар хәреф танырга, сүзләр язарга, укырга өйрәтүче китапны һәрвакыт истә тотарлар.