• Лениногорский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Федотовская основная общеобразовательная школа» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

Адрес: 423295, Республика Татарстан, Лениногорский район, село Федотовка, ул. Советская, д. 7
Телефон: +7(855)-953-28-15
E-Mail: fedotovka87@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Федотовская основная общеобразовательная школа" МО ЛМР РТ
Руководитель: Кириллова Валентина Семеновна

Новости Федотовской школы

Внимание! Информация для родителей будущих первоклассников!

Опубликовано: 31.01.2019

Уважаемые родители будущих первоклассников! Запись детей в 1 класс на 2019 - 2020 учебный год будет проводиться с 1 февраля 2019 года. Приём документов проводится ежедневно, кроме воскресенья с 08. 00 до 16. 00 часов.

В первый класс принимаются дети, достигшие 6 лет 6 месяцев на 1 сентября 2019 г. (младше -  по разрешению Учредителя).

Планируемый набор:
МБОУ "Федотовская ООШ" 1 класса - 14 мест

С 1 февраля по 30 июня 2019 г. в МБОУ "Федотовская ООШ" принимаются дети, проживающие на закрепленной за школой территории:

с. Федотовка;

- с. Кузьминовка.

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 01. 07. 2019 и заканчивается при заполнении свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Перечень необходимых документов:

- документ, удостоверяющий личность заявителя для установления факта родственных отношений и полномочий законного представителя несовершеннолетних граждан и регистрации по месту жительства (ПАСПОРТ)

- оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении

- оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства.

Подать заявление о зачислении ребенка в 1 класс можно двумя способами:

Лично прийти в образовательную организацию в рабочее время и предоставить необходимые документы. Сотрудник школы  в вашем присутствии внесет данные ребенка в электронную систему и распечатает заявление.
В электронном виде через Портал государственных услуг Республики Татарстан  - https://uslugi.tatarstan.ru/service/detail/22364 (ВНИМАНИЕ! Для подачи заявления в электронном виде на приём ребенка в первый класс необходимо наличие у родителя (законного представителя) подтверждённой учётной записи на портале «Госуслуги»).

Важно: запомните, а еще лучше запишите номер заявления — вам придется самостоятельно по этому номеру отслеживать статус вашего обращения.

Все сведения, указанные в заявлении будут автоматически проверены через информационные системы МВД России.

Решение о зачислении ребенка в первый класс принимается в течение семи рабочих дней после регистрации заявления.

Статус заявления нужно самим отслеживать по его номеру на портале образовательных услуг.

В случае положительного решения школа свяжется с родителем, подавшим заявление, и пригласит для дальнейшего оформления документов.

По интересующим вопросам можно обратиться:

- 8 (85595) 3 – 28 – 15

- fedotovka87@mail.ru