• Лениногорский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Федотовская основная общеобразовательная школа» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

Адрес: 423295, Республика Татарстан, Лениногорский район, село Федотовка, ул. Советская, д. 7
Телефон: +7(855)-953-28-15
E-Mail: fedotovka87@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Федотовская основная общеобразовательная школа" МО ЛМР РТ
Руководитель: Кириллова Валентина Семеновна

Новости Федотовской школы

Приглашаем учащихся 5-11 классов общеобразовательных учреждений к участию в X РЕСПУБЛИКАНСКОМ КОНКУРСЕ «ЭРУДИТ ТАТАРСТАНА - 2018»

Опубликовано: 14.03.2018

Порядок проведения Х Республиканского конкурса ЭРУДИТ ТАТАРСТАНА - 2018
«Эрудит Татарстана» — это интеллектуальный конкурс, включающий в себя комплекс тестовых заданий на Iзаочном туре по следующим учебным предметам: русский язык, литература, математика, география, химия, биология, физика, история, обществознание, английский язык. На  II очном туре проводится устная викторина с вопросами по различным дисциплинам за рамками школьной программы.
Целью  конкурса является поиск и поддержка творчески и интеллектуально одаренных детей, содействие созданию в образовательных учреждениях  интеллектуальной среды для развития учащихся.
 Участие в конкурсе проходит на добровольной основе.
Организационный взнос за участие в I туре составляет 50 рублей (включая проверку работ, сертификаты участников, апелляции).
За участие во II туре конкурса оргвзнос составляет 300 рублей (включая работу жюри, проверку работ, дипломы, представительские материалы, кофе-брейк во время проведения устного II тура).
В конкурсе принимают участие учащиеся по трём возрастным группам:
1 группа – 5-6 класс
2 группа –  7-9 классы
2 группа – 10-11 классы
Первая группа принимает участие только в I туре (заочном), вторая и третья группы в I и II турах (заочном и очном).

Регистрация  открыта с 12.03.2018  до 28.03.2018.
Участником конкурса становится учащийся, зарегистрировавшийся
 с 12.03.2018 до 28.03.2018 года (включительно) в социально-образовательной сети КФУ «Буду студентом!»  на сайте   http://abiturient.kpfu.ru/  и приславший копию платежного поручения не позднее 28.03.2018 года за участие в I туре и не позднее 11.04.2018 года за участие во II туре в электронном виде на электронную почту:victoryrt@mail.ru.
I конкурсный тур проводится онлайн 22 - 28 марта 2018 года
Дата проведения II тура -  20 апреля 2018 года.

Подробная информация представлена в Положении конкурса.

Вопросы по регистрации и участию в конкурсе принимаются
по телефонам 8 (843) 292-00-98, 89179206848.
Тех.поддержка I тура: 8(843)233-71-13, 89179056611. rt.test@kpfu.ru