Адрес: 423250, Республика Татарстан, город Лениногорск, улица Горького, дом 1А
Телефон: 8(85595) 5-17-79
E-Mail: ds-len-7@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №7"
Руководитель: Билалова Лилия Раисовна
У нас учатся: 142 ребёнка

Новости МБДОУ "Детский сад №7"

Конкурс творческих работ, посвященных Дню рождения Г.Тукая «Волшебный мир Г.Тукая!»

Опубликовано: 25.04.2014

. С 21 по 25 апреля в МАДОУ Детский сад №7» прошел конкурс творческих работ посвященных Дню рождения Г.Тукая  «Волшебный мир Г.Тукая!»

- II младшая группа - конкурс рисунков по мультфильму «Утро» Г.Тукая – победитель Аглиуллина Аделина

-  Подготовительная группа №1 - конкурс рисунков по  сказке «Кошка-озорница» Г.Тукая - победитель Хайбуллова Вика

- Средняя группа - коллективная работа Коллаж по сказке «Кошка-озорница» Г.Тукая

- Подготовительная группа №2– конкурс рисунков по сказкам Г.Тукая – победитель Габидуллина Аделя

- Нац.младшая группа – тестопластика и объёмная аппликация – победители Ибряев Арсений, конкурс семейных поделок – семья Саиновых (картина из ниток); семья Гиматдиновых (коллаж)

Победителя были вручены почетные грамоты.

___________________________________________________________

21нче апрельдан алып 25нче апрельга кадәр «7нче балалар бакчасы»нда  Г.Тукайның туган көненә багышланган «Тылсымлы Тукай дөньясы!» дип аталган сәнгать эшләре конкурсы үткәрелде.

Җиңүчеләр:

- II нче кечкенәләр төркеме  -  Г.Тукайның «Иртә» шигыре буенча төшерелгән мультфильм буенча рәсем конкурсында – Аглиуллина Аделина

- Мәктәпкә хәзерлек төркеме №1– Г.Тукайның «­­­­­­­­­­­­­Шаян  песи" шигыре буенча рәсем конкурсында – Хайбуллова Вика

- Уртанчылар төркеме – Г.Тукайның «­­­­­­­­­­­­­Шаян  песи" шигыре буенча күмәк эш – коллаж ясады.

- Мәктәпкә хәзерлек төркеме №1 – Г.Тукайның әкиятләре буенча рәсем конкурсында – Габидуллина Аделя

- II нче кечкенәләр төркеме №2  Г.Тукайның әкиятләре буенча сәнгать эшләре конкурсы – Ибряев Арсений, Саиновлар гаиләсе (җепләрдән ясалган картина), Гиматдиновлар гаиләсе (коллаж).

Җиңүчеләр почетлы грамоталар белән бүләкләнде.

Источник: МАДОУ "Детский сад №7"