С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423250, Республика Татарстан, город Лениногорск, улица Горького, дом 1А
Телефон: 8(85595) 5-17-79
E-Mail: ds-len-7@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №7"
Руководитель: Билалова Лилия Раисовна
У нас учатся: 142 ребёнка

Новости МБДОУ "Детский сад №7"

«От всей души»

Опубликовано: 05.03.2019

Сколько красивых стихов написано для прекраснейших женщин, конечно, самое время посвятить им эти строки, весной, когда просыпается ото сна природа, и наступает праздник 8 марта. В подготовительной к школе группе прошло мероприятие,   посвящённое Международному женскому дню. Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели Исаева О.М. и Иванова Т.П.  с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, вместе с музыкальным руководителем Винниковой Е.П. разучивали песни и пляски. Для любимых мам и бабушек изготовили подарки своими руками: поздравительные открытки. Огромную работу провели по оформлению группы. Группа была украшена шарами и детскими работами на тему  «Мамочка любимая».   Везде царила атмосфера праздника.  Дети пришли на утренник нарядные весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, участвующие  в празднике проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организационные способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев. Дети своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Мы смотрим на наших детей и думаем – жизнь продолжается! А значит, всё хорошо!

Источник: МБДОУ "Детский №7"