Адрес: 423250, Республика Татарстан, город Лениногорск, улица Горького, дом 1А
Телефон: 8(85595) 5-17-79
E-Mail: ds-len-7@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №7"
Руководитель: Билалова Лилия Раисовна
У нас учатся: 142 ребёнка

Новости МБДОУ "Детский сад №7"

Опубликовано: 28.12.2017

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. Новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года и для воспитанников, и для их родителей, и для сотрудников. Это очень долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

Чем старше становятся дети, тем меньше они верят сказку. Но один раз в году ждут исполнения желания все – и взрослые, и дети.

27 и 28 декабря 2017 года прошли замечательные новогодние утренники в первой младшей, во второй младшей, средних №1,2 и подготовительной к школе группах.Наши воспитанники были рады встрече с ёлочкой-красавицей и весело встречали Деда Мороза и его внучку Снегурочку, пели песни, играли в зимние игры, танцевали, радовали стихами и хороводами. Не остались в стороне от торжества и родители наших воспитанников. Они с удовольствием участвовали в конкурсах, предложенных для них героями утренников. В конце все ребята получили долгожданные подарки от Дедушки Мороза.

Ещё раз поздравляем всех с Новым 2018 годом, благодарим родителей групп за отзывчивость, проявленное творчество, помощь в подготовке утренника! Желаем всего хорошего и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Музыкальный руководитель: Винникова Е.П.

Источник: МБДОУ "Детский сад №7"