С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423250, Республика Татарстан, город Лениногорск, улица Горького, дом 1А
Телефон: 8(85595) 5-17-79
E-Mail: ds-len-7@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №7"
Руководитель: Билалова Лилия Раисовна
У нас учатся: 142 ребёнка

Это нужно знать

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан
Гузель Любисовна Удачина

(843) 236-61-64

Факс:

(843) 236-61-64

Адрес:

Татарстан Республика, город Казань, ул. К Маркса, д.61

tatar@rfdeti.ru

Web-сайт:

Информация о приеме:

Порядок приема граждан:

Каждую среду с 9.00 до 18.00 – прием осуществляется Аппаратом Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан по адресу: г.Казань, ул. К.Маркса, д.61.

Каждый вторник с 14.00 до 18.00 – прием осуществляется Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан (по предварительной записи):

один раз в месяц выездной прием в муниципальных районах (городских округах) республики (по отдельному графику);

один раз в месяц тематический совместный прием с органами исполнительной власти республики и федеральными органами исполнительной власти (по отдельному графику);

два раза в месяц по адресу: г.Казань, ул. К.Маркса, д.61

Общественная палата РТ

(843) 567-80-99

420044, г. Казань, ул. Волгоградская, д. 47