С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБДОУ «Детский сад №26 г. Лениногорска" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан»

Адрес: Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Садриева, д. 45А
Телефон: 8(85595)5-47-30
E-Mail: galim.guzel@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №26"
Руководитель: Галимова Гузель Адгамовна

Галимова Гузель Адгамовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные подходы к оценке качества дошкольного образования

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

логопедия

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Всероссийского уровня:
Почетный диплом руководителя образовательного учреждения. Общероссийского проекта «Школа цифрового века» 2013-14гг. Сертификаты о размещении методического материала на сайтах «Современные педагогические технологии»; «Учебно-методический портал» 2015г.
Благодарственные письма Общероссийского проекта «Школа цифрового века» за активное участие в проекте 2011-12;2012-13гг., за вовлечение педагогических работников по использованию современных информационных технологий в образовательной деятельности и обеспечение педагогического коллектива цифровыми предметно-методическими материалами, предоставленными в рамках проекта. Диплом руководителя образовательного учреждения Общероссийского проекта «Школа цифрового века»2011-12г.

Республиканского и Регионального уровня:
Грамота МО и Н РТ за весомый вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения и многолетний плодотворный труд. 2017г.
Благодарность МО и Н РТ за активное участие в конкурсе "Лучший билингвальный детский сад" 2016г.
Диплом победителя "Лучший билингвальный детский сад" 2016г.
«Инновационные образовательные технологии» сертификат участия образовательного учреждения в межрегиональном конкурсе методических разработок «Педагогические инновации ХХI века» 2012г.
Диплом 2 степени второго Республиканского конкурса «Дорога Безопасности» (2019 год).

Муниципального уровня:
Грамота за 2 место в муниципальном этапе Республиканского конкурса «Зеленый огонек - 2020».
Муниципальный конкурс «Лучшее новогоднее образовательное учреждение - 2021» - 2 место.
Грамота Лениногорской территориальной профсоюзной организации за победу в номинации "На волне жизни" в КВН "Скажи: "Да!" охране труда" 2018г.
Грамота Управления образования за 3 место в 1 этапе Республиканского смотра-конкурса среди дошкольных образовательных учреждений "Зеленый огонек " 2018г. Благодарственное письмо МО "ЛМР" РТ за достигнутые результаты в обучении и воспитании подрастающего поколения" 2016 г..
Грамота МУ «Управление образования» ИМЦ, Профсоюзный комитет за участие команды образовательного учреждения в муниципальном конкурсе «Наш профсоюз» 2014г.
Благодарственное письмо МУ «Управления образования» ИМЦ за организацию и проведение муниципального конкурса «Парад сказок» 2013г.
Сертификат МУ «Управления образования» ИМЦ, Профсоюзный комитет «ЛМР» РТ подтверждающий участие образовательного учреждения в муниципальном конкурсе групповых национальных уголков, 2011г.
Грамота МУ «Управления образования» МО «ЛМР» РТ за активное участие образовательного учреждения в муниципальном конкурсе поэтических композиций посвященных 125 лет со дня рождения Г.Тукая.2011г. Благодарность МУ «Управления образования» МО «ЛМР» РТ за долголетний добросовестный труд в области образования, высокий профессионализм, целеустремленность и значительный вклад в развитие подрастающего поколения. 2013г.

Ведомственные награды:
Грамота ОГИБДД МВД России по Лениногорскому району за 3 место в 1 этапе Республиканского смотра-конкурса среди дошкольных образовательных учреждений "Зеленый огонек " 2018г.
Грамота ОГИБДД МВД России по Лениногорскому району за победу в номинации "Дидактические игры" 2015г.
Благодарственное письмо ОГИБДД отдела МВД РФ по Лениногорскому району за организацию и проведение муниципального конкурса летний «Детский сабантуй по ПДД» 2014г.
Благодарственное письмо ОГИБДД МВД РФ по Лениногорскому району за сотрудничество коллектива в проведении мероприятий направленных на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма 2013г.
Грамота ОГИБДД отдела МВД РФ по Лениногорскому району за качественную организацию работы образовательного учреждения в профилактике ДДТТ 2011-2014гг. Благодарственное письмо ОГИБДД МВД РФ по Лениногорскому району за активное участие в республиканской Акции «Всемирный день памяти жертв ДТП» 2012г..