МБДОУ «Детский сад №26 г. Лениногорска" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан»

Адрес: Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Садриева, д. 45А
Телефон: 8(85595)5-47-30
E-Mail: galim.guzel@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №26"
Руководитель: Галимова Гузель Адгамовна

Каримова Рушания Рифатовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Игра, познание и общение как уникальные средства обучения, воспитания и развития детей от рождения до школы (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Педагогика и психология дошкольного образования

Специализация (по диплому):

педагогика и методика начального обучения

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Муниципальный уровень
Муниципальный смотр-конкурс «Шкатулка знаний безопасности», Грамота, 3 место ,2019г.
Муниципальный спортивно -познавательный кон-курс по ПДД «Папа может-2021», Победа в номинации «Самые дружные», 2021г.
Онлайн-конкурс детского рисунка «Рисуем героев любимых стихотворений Мусы Джалиля» (Сидоров Герман) Диплом 1 место, 2021г.
Муниципальный конкурс видеороликов семейных команд «Шкатулка национальных семейных традиций» (семья Юшковых) Диплом 2 место, 2021г.
Районный онлайн-марафон чтения «Читаем на родном языке» (Агаджанян Ян) Диплом участника. 2021г.
Благодарственное письмо за организацию участия детей в конкурсе детского рисунка "Таинственный космос" от Центральной городской детской библиотеки, 2021г.
Муниципальная викторина «Свой край родной люби и знай!» в категории "Парки, аллеи, площади" (Нарымбетов Альмир) Грамота 2 место, 2022г.
Муниципальный конкурс художественной самодеятельности «Городу быть!» Победитель в номинации «Память поколений»,2022г.
Региональный уровень
Республиканский смотр- конкурс лепбуков среди воспитателей ДОО РТ. Сертификат участника, 2019г.
Международный конкурс-фестиваль декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо – 2019», Пасхальное яйцо - 2020».Диплом, 3 место, 2019, 2020гг
Региональный творческий конкурс «Зимние фантазии». Диплом, 3 место2020г.
Конкурс «Лучшая дидактическая игра для детей старшего возраста». Диплом, 3 место, 2020г.
Республиканский конкурс творческих работ среди воспитанников, учащихся и педагогических работников «Моя любимая игрушка». Диплом,
1 место,2021г.
Республиканская олимпиада для дошкольников «Ученый малыш» (Мирошкин Александр) Диплом 1 место, (Храмова Дарья) Диплом 1 место, 2021г.
Республиканский (заочный творческий конкурс «Затейница-Осень» (Сагитов Айнур) Диплом 2 место, 2021г.
Республиканская олимпиада для дошкольников «Ученый малыш» (Вахитова Д.,Нафикова Л., Сагитов А.) Дипломы 2 степени, ( Максутова А.) Диплом 3 степени.2022г.
Республиканская олимпиада для дошкольников «Ученый малыш» Диплом педагога (за организацию и подготовку обучающихся). 2021г., 2022г.
Республиканский смотр - конкурс «Зеленый огонек -2022», 1 место 2022г.
Федеральный уровень
Всероссийское тестирование «ПедЭксперт Фев-раль2021» по направлению «Общая педагогика и психология» Диплом победителя Iстепени,2021г.
Всероссийский конкурс-смотр «Лучшие детские сады России 2022» Грамота победителя,2022г.
Всероссийский дистанционный конкурс работников образования «Моё творчество» Диплом победителя Iстепени,2022г.
Всероссийский конкурс «Воспитание на 5». СМИ Всероссийский педагогический журнал «Казанский школьник и дошколята» Диплом, 2 место,2022г.
Всероссийский конкурс «Дорогу Педагогу!»- 2 Всероссийский педагогический журнал «Казанский школьник и дошколята» Диплом, 3 место, 2022г.
Всероссийская олимпиада "Педагогический успех" в номинации: Требования ФГОС к дошкольному образованию. Диплом 1место,2022г.
V Всероссийский профессиональный конкурс "Гордость страны" Диплом I степени, 2022г.
Международный уровень
Международная олимпиада для детей дошкольного возраста «Великий математик» (Шарипов Амир) Диплом Iстепени,2021г.
Олимпиада для детей дошкольного возраста «Всезнайка» (Яковлева В., Вахитова Д., Ельченкова В.) Дипломы I степени,2021г.
Международная олимпиада для детей дошкольного возраста «Великий математик» Диплом организатора.2021г.
Международная олимпиада для детей дошкольного возраста «Всезнайка» Диплом организатора.2021г.
Благодарность за подготовку победителя в Международных олимпиадах для детей дошкольного возраста «Всезнайка» и «Великий математик».
XII Международный профессиональный конкурс «Гордость России» Диплом победителя (Iстепени), 2022г.
Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей «Мнемоника –техника для быстрого запоминания информации» Диплом (2степени), 2022г.
VIII Международный конкурс изобразительного искусства "Золотые краски осени 2022" (Нафикова Зиля) Диплом 1 место,2022г.
I Международная научно-практическая конференция "Педагог XXI века: Современные вызовы и компетенции" Свидетельство об участии, 2022г.