• Лениногорский
  • Детские сады
  • МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №23 г. Лениногорска" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан» / Татарстан Республикасы «Лениногорск муниципаль районы» муниципаль берәмлеге «Лениногорск шәhәренең «23 нче номерлы гомуми үсеш бирү төрендәге балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №23 г. Лениногорска" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Суворова, д. 8
Телефон: +7(855)-955-09-03
E-Mail: leninogorskmdou023@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №23"
Руководитель: Залуженцева Альбина Завдатовна

Новости детского сада №23

Итоги конкурса / Конкурс йомгаклары

Опубликовано: 08.07.2022

Итоги конкурса:

В конкурсе участвовали 18 семей воспитанников МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №23".

По итогам конкурса были определены победители в каждой номинации:

«Веселые будни многодетной семьи»:

1 место - семья Лобановых  (средняя группа).

2 место - семья Гимадиевых (вторая младшая группа).

3 место - семьи: Калугиных (вторая младшая группа), Хундиряковых (вторая младшая группа).

«Национальный костюм нашей семьи»:

1 место - семья Кудрявцевых (средняя группа, подготовительная к школе группа).

«Здоровая семья – сильная Россия»:

1 место - семья Кудрявцевых (средняя группа,  подготовительная к школе группа).

2 место - семья Клюевых (вторая младшая группа).

«Традиции нашей семьи»:

1 место - семья Якуповых (вторая младшая группа).

2 место – семьи: Бикбовых  (вторая младшая группа), Кондратьевых (вторая младшая группа).

3 место – семьи: Черновых (средняя группа),  Сахаповых (вторая младшая группа), Назаровых (вторая младшая группа).

«Любимый уголок родного города»:

1 место – семья Степановых (средняя группа).

2 место – семьи: Губаевых (вторая младшая группа), Осиповых (вторая младшая группа), Молодкиных (вторая младшая группа).

3 место – семьи: Артушевых (средняя группа),  Потаповых (средняя группа).

Победители в каждой номинации будут награждены дипломами 1, 2, 3 степени.