• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Лениногорский
  • Детские сады
  • МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №23 г. Лениногорска" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан» / Татарстан Республикасы «Лениногорск муниципаль районы» муниципаль берәмлеге «Лениногорск шәhәренең «23 нче номерлы гомуми үсеш бирү төрендәге балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №23 г. Лениногорска" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Суворова, д. 8
Телефон: +7(855)-955-09-03
E-Mail: leninogorskmdou023@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №23"
Руководитель: Залуженцева Альбина Завдатовна
Год основания учреждения: 1980
У нас учатся: 138 воспитанников
У нас учат: 11 педагогов

Новости детского сада №23

День России

Опубликовано: 11.06.2020

День России – важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня.  День России – праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник – символ национального единства и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.  Это личный вклад каждого россиянина в процветание и величие родной России. Мы гордимся своим великим прошлым и стремимся к тому, чтобы жить в прекрасной и процветающей стране.

Патриотическое воспитание детей является одной из основных задач дошкольного учреждения. Чувство патриотизма многогранно по содержанию. Это и любовь к родным местам, и гордость за свой народ, и ощущение своей неразрывности с окружающим миром, и желание сохранять и приумножать богатство своей страны. Очень важно формировать у детей представления о России, как государстве, родной стране, воспитывать чувство любви к Родине.

Накануне Дня России педагоги провели с детьми средней и старшей групп познавательные беседы о могучей и великой стране России, государственной символике, гербе и флаге, прослушали гимн России, стихи о Родине.

А как душевно звучала песня «Росиночка-Россия» на конкурсах и фестивалях в исполнении наших воспитанников ансамбля «Домисолька».



К списку новостей