• Лениногорский
  • Детские сады
  • МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №23 г. Лениногорска" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан» / Татарстан Республикасы «Лениногорск муниципаль районы» муниципаль берәмлеге «Лениногорск шәhәренең «23 нче номерлы гомуми үсеш бирү төрендәге балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №23 г. Лениногорска" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Суворова, д. 8
Телефон: +7(855)-955-09-03
E-Mail: leninogorskmdou023@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №23"
Руководитель: Залуженцева Альбина Завдатовна

Новости детского сада №23

Конкурс рисунков "Будь бдителен на льду и на воде!"

Опубликовано: 23.11.2018

На основании приказа МКУ «Управление образования» ИК МО «ЛМР» РТ от 30.10 2018г. №1301 «О проведении республиканского конкурса рисунков и видеороликов «Буду бдительным на льду и на воде», в целях профилактики и предупреждения несчастных случаев с участием детей на водных объектах, с 1 ноября по 15 ноября 2018 года среди воспитанников МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №23» был проведен конкурс рисунков «Буду бдительным на льду  и на воде», где приняли участие дети возрастных групп.

По итогам конкурса были определены следующие результаты:

1 место – Абдуллин Альмир (старшая группа)

2 место- Гимадиев Айнур (подготовительная к школе группа№2)

3 место – Зарипов Карим (подготовительная к школе группа№1)

Победители в номинации:

«Осторожно, тонкий лед!»

Гайнутдинова Лина (старшая группа)

Серебряков Кирилл (подготовительная к школе группа№2)

«Будь бдительным на льду»

Шайматова Альмира (подготовительная к школе группа№2)

Айгистов Тимур (старшая группа)

Окладный Савелий (подготовительная группа к школе №1)

«Правила безопасности на льду»

Низамова Сафия (подготовительная группа к школе №2)

Брендюрев Артем (подготовительная группа к школе №1)

Гараева Лия (подготовительная к школе группа№2)

Поздравляем победителей! Благодарим за активное участие!

Работы победителей конкурса Абдуллина Альмира (1 место), Гимадиева Айнура (2 место) были направлены на муниципальный этап Республиканского конкурса рисунков «Буду бдительным на льду и на воде», где Гимадиев Айнур, воспитанник подготовительной к школе группы №2,МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №23» ,занял 3 место в номинации «Как я помогаю взрослым спасателям при несчасном случае зимой на льду и на водоемах» среди ДОУ.

Подравляем Гимадиева Айнура!