• Лениногорский
  • Детские сады
  • МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №23 г. Лениногорска" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан» / Татарстан Республикасы «Лениногорск муниципаль районы» муниципаль берәмлеге «Лениногорск шәhәренең «23 нче номерлы гомуми үсеш бирү төрендәге балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №23 г. Лениногорска" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Суворова, д. 8
Телефон: +7(855)-955-09-03
E-Mail: leninogorskmdou023@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №23"
Руководитель: Залуженцева Альбина Завдатовна

Новости детского сада №23

В МБДОУ №23 прошли выставки совместного детско-взрослого творчества

Опубликовано: 27.05.2011

В ходе тематической недели руководителями кружков были проведены итоговые занятия, отчётные спектакли, концерты, выставки:

23.05.11г. прошла творческая выставка детских работ изостудии «Юный художник», руководитель Каюмова А.Н., воспитатель 1 кв. кат.

На выставке представлены работы детей подготовительной группы, выполненные нетрадиционной технике.

25.05.11г., в 15.30. – итоговое занятие кружка «Будущий школьник», руководитель Хастутдинова Н.П., воспитатель 2 кв. кат.

26.05.11г., в 15.30 – отчётный концерт хореографической студии, руководитель  - Полищук Н.А., музыкальный руководитель.

Вниманию зрителей были представлены хореографические композиции и танцы:

«Гномики», «Капитошка», «Матрёшки» русский народный танец, «Вальс цветов» (дети ст. и ср. групп).

«Валенка» русский народный танец, «Дождик», «Губки бантиком», «Когда мои друзья со мной», «Мы вам честно сказать хотим» (дети подготовительной группы).

«Детский сад» - общий танец.

27.05.11г.- выставка детского творчества – руководитель изостудии Воробьёва В.П., воспитатель1кв. кат.

27.05.11г., в 15.30 – Отчётный спектакль «На лесной полянке» кружка «Юный артист». Руководители Лазарева С.В.. воспитатель1 кв. кат., Русакова Г.П., воспитатель 2 кв. кат.

31.05.11г. – Итоговое занятие кружка «Юный эрудит» - руководитель Симбирёва Т.С., воспитатель 2 кв. кат. Форма проведения занятия – игровой аттракцион. В качестве зрителей на мероприятиях присутствовали приглашенные родители, воспитанники младших групп.

31.05.11 в МДОУ №23 состоялся выпускной бал для детей подготовительной группы. Желаем родителям и их детям доброго пути в школьную жизнь.