• Лениногорский
  • Детские сады
  • МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №23 г. Лениногорска" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан» / Татарстан Республикасы «Лениногорск муниципаль районы» муниципаль берәмлеге «Лениногорск шәhәренең «23 нче номерлы гомуми үсеш бирү төрендәге балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №23 г. Лениногорска" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Суворова, д. 8
Телефон: +7(855)-955-09-03
E-Mail: leninogorskmdou023@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №23"
Руководитель: Залуженцева Альбина Завдатовна

Новости детского сада №23

Конкурс "Прекрасная няня"

Опубликовано: 07.03.2017

Профессия  младшего  воспитателя  в  детском саду — одна  из  самых  ответственных. Чтобы  поднять  престиж профессии  и  выявить  лучших  младших воспитателей, а также с целью повышения уровня профессионального мастерства и творческого подхода к своей работе 7 марта в детском саду был проведен конкурс «Прекрасная няня». В конкурсе приняли участие 8 представительниц этой достойной профессии. Конкурс начался традиционно-с визитки. Участницы постарались представить себя с наилучшей стороны. Самым запоминающимся стал творческий конкурс «Минута славы», где каждая участница демонстрировала свои таланты. В конкурсе «Кулинарная няня» участницы представили свои кулинарные шедевры. Конкурс «Внимание СЭС» показал уровень знаний младших воспитателей по специализации. С этим заданием все участницы справились на отлично.  Не менее увлекательным прошел и конкурс на знание пословиц, где участницы согласно картинке узнавали пословицы. Ну и заключительным конкурсом бы проведен конкурс «Пантомима», где младшие воспитатели с помощью мимикой и жестами  имитировали детские сказки.  Младшие воспитатели были все хороши, и ни одна не осталась без подарка.

Уважаемые  младшие  воспитатели!  Именно  в  ваших  заботливых  руках - чистота, здоровье  и  нравственное  воспитание  нации.  Пусть  дети  радуют  вас  своими  успехами.  И  самое главное,  знайте,  что  каждая  из  вас  профессионал  своего  дела!   Спасибо  Вам  за  труд,  за  заботу  о детях!