• Лениногорский
  • Детские сады
  • МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №23 г. Лениногорска" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан» / Татарстан Республикасы «Лениногорск муниципаль районы» муниципаль берәмлеге «Лениногорск шәhәренең «23 нче номерлы гомуми үсеш бирү төрендәге балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №23 г. Лениногорска" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Суворова, д. 8
Телефон: +7(855)-955-09-03
E-Mail: leninogorskmdou023@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №23"
Руководитель: Залуженцева Альбина Завдатовна

Новости детского сада №23

"Прогноз безопасности"

Опубликовано: 10.02.2017

В рамках кампании «Прогноз безопасности» 9 и 10 февраля 2017 года, внештатный инспектор по ПДД МБДОУ №23, Хастутдинова Н.П., провела обучающие мероприятия: демонстрированы тематические видеоматериалы, познавательные занятия.Педагоги и воспитанники ДОУ присоединились к Всероссийской акции «Прогноз безопасности», направленной на соблюдение правил дорожного движения при неблагоприятных погодных условиях. Такие мероприятия очень важны как для самих детей, так и для взрослых. Творческий подход в обучении дошкольников безопасному поведению на дороге помогает разнообразить данный процесс и повысить его эффективность. Хастутдинова Наталья Петровна рассказала дошкольникам об особенностях поведения в условиях непогоды. С помощью игр, дети узнали о влиянии погоды на дорожные условия, закрепили знания о дорожных знаках, получили информацию о том, как важно быть заметным на дороге. У детей остались самые хорошие впечатления - радостные, позитивно заряженные, с багажом знаний по безопасному поведению на дороге.