Адрес: Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, пр. Шашина, д. 27/Татарстан Республикасы, Лениногорск районы, Лениногорск шәһәре, Шашин проспект, 27 йорт
Телефон: +7(855)-955-16-67
E-Mail: arslanova_1967@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №18"
Руководитель: Арсланова Рузалия Зайнутдиновна

Основные сведения/Төп мәгълүмәтләр

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 18 г.Лениногорска" муниципального образования  "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан (далее сокращенное наименование  – МБДОУ «Детский сад № 18») функционирует с 1970 года.  Здание детского сада рассчитано на 75 мест, функционирует 2 группы общеразвивающей направленности и 1 группа оздоровительной направленности, для детей, имеющих аллергические заболевания, возрастной состав групп в 2023/24 учебном году:

1 младшая группа (1-3 лет);

2 младшая группа (3-4 лет)

разновозрастная группа (4-6 лет)

Юридический и фактический адрес: 423253, Республика Татарстан, город Лениногорск, проспект Шашина, дом 27.

Режим работы: 12 часов -  все группы  с 6.00 до 18.00 часов. Выходные: суббота, воскресенье, нерабочие праздничные дни.

Учредительные документы

Устав муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного вида № 18 г.Лениногорска" муниципального образования  "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан, утвержден постановлением руководителя Исполнительного комитета муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан №1290 от 04.09.2018года.

Лицензия на право ведения образовательной деятельности: серия 16ЛО1 № 0002803      от 27 июля   2015 г.

Учредитель

Учредителем МБДОУ «Детский сад № 18» является муниципальное образование «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан (далее - Учредитель). Функции и полномочия Учредителя  Учреждения в соответствии с федеральным законодательством, законодательством Республики Татарстан и нормативными правовыми актами муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан осуществляет Исполнительный комитет муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан.

Юридический адрес Учредителя: 423250, Республика Татарстан, г.Лениногорск, Лениногорский муниципальный район, ул.Кутузова, дом 1.

Руководитель Исполнительного комитета муниципального образования "Лениногорский муниципальный район": Михайлова Зульфия Габдулхаметова

Телефон приёмной: 8 (85595) 5-19-69

Юридический адрес Управления образования: 423250, Республика Татарстан,  г. Лениногорск, проспект Шашина, дом 22.

Начальник Муниципального казенного учреждения «Управление образования» Исполнительного комитета муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан: Санатуллин Вагиз Самиуллович

Телефон приемной: 8 (85595) 5-12-22

Адрес электронной почты: Lengoroo@mail.ru, lenrcimk@mail.ru

Официальный сайт: https://edu.tatar.ru/l-gorsk/page392707.htm