• Лениногорский
  • Детские сады
  • МБДОУ «Детский сад №17 г. Лениногорска" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан / Татарстан Республикасы "Лениногорск муниципаль районы" муниципаль берәмлеге "Лениногорск шәһәренең 17 нче санлы балалар бакчасы" муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениясе

МБДОУ "Детский сад №17 г. Лениногорска" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан / Татарстан Республикасы "Лениногорск муниципаль районы" муниципаль берәмлеге "Лениногорск шәһәренең 17 нче санлы балалар бакчасы" муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениясе

Адрес: Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Гагарина, д. 52
Телефон: +7(855)-955-83-70
E-Mail: 17_dou@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад№ 17"
Руководитель: Гараева Ильмира Расиховна
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 93 ребёнка

ПОЗДРАВЛЯЮ МАМОЧКУ МОЮ !

Опубликовано: 28.11.2013

8 ноября 2013г наши детки и коллектив ДОУ № 17 поздравляли милых мам с Днем Матери!

Мама! Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно.
Хоть праздник этот еще молодой, и траций празднования и всенародной любви еще не приобрел, но хочется верить что он станет поистине любимым, почитаемым, святым!
Мама - это начало нашей жизни, самый теплый взгляд, самое любящее сердце, самые добрые руки. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь и заботу.
День Матери — постепенно приживается в России. Основанный Президентом Российской Федерации 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей. И это правильно: сколько бы хороших, добрых слов ни было сказано мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Говорите мамам самые нежные слова, признавайтесь им в любви, и знайте пока у вас есть мама - вы под защитой ангела-хранителя. В ее сердце бесконечная любовь, тревога и прощение.