• Лениногорский
  • Детские сады
  • МБДОУ «Детский сад №17 г. Лениногорска" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан / Татарстан Республикасы "Лениногорск муниципаль районы" муниципаль берәмлеге "Лениногорск шәһәренең 17 нче санлы балалар бакчасы" муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениясе

МБДОУ "Детский сад №17 г. Лениногорска" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан / Татарстан Республикасы "Лениногорск муниципаль районы" муниципаль берәмлеге "Лениногорск шәһәренең 17 нче санлы балалар бакчасы" муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениясе

Адрес: Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Гагарина, д. 52
Телефон: +7(855)-955-83-70
E-Mail: 17_dou@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад№ 17"
Руководитель: Гараева Ильмира Расиховна
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 93 ребёнка

КОСМИЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП

Опубликовано: 29.05.2013

29 мая 2013 г.  в ДОУ № 17  ПРОШЛО ЗАСЕДАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО МЕТОДИЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ВОСПИТАТЕЛЕЙ СТАРШИХ-ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ ГРУПП на тему: "Развитие познавательной сферы старшего дошкольника через интеграцию различных видов деятельности в условиях внедрения ФГТ в образовательный процесс ДОУ"

Для гостей были представлены:

1. Конкурсно-игровое мероприятие для детей старшей группы "Межпланетное путешествие", воспитатели Р.М.Яганова, Е.П.Салимгариева, воспитатель по обучению татарскому языку Г.Э.Фасхутдинова, музыкальный руководитель Л.В.Матвеева.

2. Доклад "Познавательно-исследовательская деятельность как направление развития личности дошкольника в условиях внедрения ФГТ в образовательный процесс ДОУ", воспитатель Г.М.Грачева.

3. Интегрированное занятие в подгтовительной группе "Космическое путешествие", воспитатели Е.П.Кузьмина, Е.А.Филимонова, музыкальный руководитель Л.В.Матвеева.

4. Восточный танец в исполнение воспитанниц хореографической студии "Восточная сказка", руководитель Г.Э.Фасхутдинова.