• Лениногорский
  • Детские сады

Адрес: 423250, Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Гагарина, 36а
Телефон: +7(855)-955-28-18
E-Mail: duimovochka15sad@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №15"
Руководитель: Исаева Ольга Викторовна
У нас учатся: 73 ребенка

Новости детского сада №15

Новогодний утренник " Новый год в подводном царстве"

Опубликовано: 28.12.2015

Новый год  - это волшебная сказка, время когда  сбываются самые заветные мечты и происходят невероятные события..

Вот и 28 декабря такой сказкой для детей старшей речевой группы стала сказка "Новый год в подводном царстве".  К детям приходили сказочные герои: Дед Мороз, Снегурочка и герои сказочной "нечистой силы" - Водяной, а так же факир Абдулла ибн Хаким заворажил детей своими фокусами. Дети водили хороводы, пели песни,  подготовили стихи о зиме и Новом годе. Воспитанники  сами становились героями сказок- девочки перевоплощались в рыбок, а мальчики задорно станцевали танец "Снеговиков" . Кульминацией утренника было появление Деда Мороза и мешка с подарками, которые добрый Дед Мороз подарил детям. Праздник удался на славу дети, и родители были в восторге!