Адрес: 423250 Республика Татарстан, Лениногорский муниципальный район, г. Лениногорск, ул.Ленинградская, дом 35а
Телефон: +7(855)-955-19-80
E-Mail: goroddou12@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №12"
Руководитель: Илюхина Ольга Александровна

Независимая оценка качества работы МБДОУ

Мониторинг качества дошкольного образования РФ призван создать информационные условия для управления качеством образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность в сфере дошкольного образования (далее – ДОО), выполнения требований нормативно-правовых актов РФ, а также удовлетворения потребностей физического или юридического лица, в интересах которого осуществляется образовательная деятельность, сформировать надежную основу для инициатив, направленных на устойчивое развитие ДОО и системы дошкольного образования Российской Федерации в целом.

Дошкольная образовательная организация, участвующая в мониторинге качества дошкольного образования должна получить возможность:

1) стабильно предоставлять дошкольное образование высокого качества, удовлетворяющее требованиям нормативно-правовых актов Российской Федерации и потребностям обучающихся и других лиц, в интересах которых осуществляется образовательная деятельность;

2) повышать уровень удовлетворенности потребителей образовательных услуг;

3) целенаправленно сокращать риски и использовать возможности, связанные с достижением целей организации в контексте внешних и внутренних условий ее образовательной деятельности;

4) демонстрировать заинтересованным лицам соответствие установленным нормативно-правовым требованиям Российской Федерации в сфере дошкольного образования, а также превышение данных требований и достижение превосходного качества дошкольного образования.

Качество дошкольного образования в ДОО

Дата создания отчета: 09.11.2021 ФИО создателя отчета: Илюхина Ольга Александровна
Краткое название ДОО: МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 12 Адрес: 423250, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, РАЙОН ЛЕНИНОГОРСКИЙ, ГОРОД ЛЕНИНОГОРСК, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 35А
Федеральный округ: Приволжский Телефон 89179263116