• Лениногорский
  • Детские сады
  • муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №1 г. Лениногорска" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан / Татарстан Республикасы "Лениногорск муниципаль районы" муниципаль мәгариф бүлегенең бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениясе " Лениногорск шәһәренең 1 нче номерлы балалар бакчасы

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение«Детский сад №1 г. Лениногорска"муниципального образования "Лениногорский муниципальный район"Республики Татарстан / Татарстан Республикасы "Лениногорск муниципаль районы" муниципаль мәгариф бүлегенең бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениясе " Лениногорск шәһәренең 1 нче номерлы балалар бакчасы"

Адрес: Республика Татарстан,423254,г.Лениногорск,ул.Широкая,13
Телефон: 2-71-43
E-Mail: goroddou1@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №1"
Руководитель: Денисова Татьяна Александровна
Год основания учреждения: 1938
У нас учатся: 31 ребенок

"До свидания детский сад!" "Сау бул балалар бакчасы!"

Опубликовано: 30.05.2024

Выпускной – это последний утренник в стенах детского сада. Это не только прощание с дошкольным детством, но и первый осознанный шаг в будущую школьную жизнь! Сегодня  в нашем детском саду состоялся выпускной бал в подготовительной группе.
  Быстро пролетели веселые годы дошкольного детства, и вот уже наши повзрослевшие малыши делают шаг в школьную жизнь.
Выпускной в детском саду – это ожидаемое и волнительное событие как для детей, так и для их родителей. Ведь этот праздник символизирует окончание одного из самых важных периодов в жизни ребёнка.
  Выпускной бал получился добрым, душевным, наполненным любовью, заботой, тихой грустью от расставанья и радостью вступления в новую жизнь.
  Дорогие выпускники, впереди вас ждут новые свершения, большие приключения, интересные стремления и крутые достижения. Пусть в школьной жизни будет много нужных знаний, чудесных открытий и верных друзей. Удачи вам в школьной жизни!

Чыгарылыш кичәсе-балалар бакчасында соңгы чара. Бу мәктәпкәчә яшьтәге балачак белән хушлашу гына түгел, ә киләчәк мәктәп тормышына беренче адым! Бүген безнең балалар бакчасында әзерлек төркемендә чыгарылыш балы узды. Мәктәпкәчә яшьтәге шатлыклы еллар тиз үтеп китте, һәм менә инде үсеп җиткән сабыйларыбыз мәктәп тормышына адым ясыйлар. Балалар бакчасында чыгарылыш-балалар өчен дә, аларның ата-аналары өчен дә көтелгән һәм дулкынландыргыч вакыйга. Чөнки бу бәйрәм баланың тормышындагы иң мөһим чорларның берсенең тәмамлануын символлаштыра. Чыгарылыш балы  күңелле, җанлы, кызыклы  һәм яңа тормышка керү шатлыгы белән тулы булды. Кадерле чыгарылыш сыйныф укучылары, алда сезне яңа казанышлар, зур маҗаралар, кызыклы омтылышлар һәм бөек казанышлар көтә. Мәктәп тормышында кирәкле белемнәр, искиткеч ачышлар һәм тугры дуслар күп булсын. Уңышлар сезгә балалар!