муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение«Детский сад №1 г. Лениногорска"муниципального образования "Лениногорский муниципальный район"Республики Татарстан / Татарстан Республикасы "Лениногорск муниципаль районы" муниципаль мәгариф бүлегенең бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениясе " Лениногорск шәһәренең 1 нче номерлы балалар бакчасы"

Адрес: Республика Татарстан,423254,г.Лениногорск,ул.Широкая,13
Телефон: 2-71-43
E-Mail: goroddou1@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №1"
Руководитель: Денисова Татьяна Александровна
Год основания учреждения: 1938
У нас учатся: 31 ребенок

Для Вас,родители!//Сезнең өчен, ата-аналар!

ДЛЯ Вас,родители!

Оплата за детский сад с января 2022года

Обновленная информация для родителей по назначению компенсационных выплат гражданам, имеющим детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования (дополнительная компенсация), путем автоматического назначения без повторного обращения заявителя в органы социальной защиты

Постановление ИК МО "ЛМР" "О внесении дополнения в Порядок предоставления компенсационных выплат " от 21.12.2017 №1851

Объявление о размере родительской платы за присмотр и уход за детьми с января 2018 года

Постановление исполнительного комитета ЛМР "О предоставлении мер социальной поддержки гражданам, имеющим детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования"

ОСОБЕННОСТИ ОПЛАТЫ ЗА ДЕТСКИЙ САД В СВЯЗИ С ПРИНЯТИЕМ Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Памятка для родителей о порядке установления компенсационных выплат

Порядок взимания платы за детский сад

Полезные интернет ресурсы для Вас,родители.

Пошаговая инструкция по оплате за детский сад в электронном виде на Портале госуслуг РТ

Бланк заявления о зачислении ребенка в детский сад

Уважаемые родители! Если Вам нужна наша консультация, но у Вас нет времени для встреч, мы предлагаем Вам заочную форму общения с нашими педагогами. Отправьте интересующий вопрос на e-mail: goroddou1@mail.ru или на сайте ДОУ,в разделе "Виртуальная приемная", и Вы получите ответ на Ваш электронный адрес. Мы также будем очень благодарны Вам за присланные предложения, касающиеся различных аспектов работы ДОУ, а также предложения по работе официального сайта ДОУ. Давайте активно сотрудничать по вопросам воспитания, обучения и развития наших детей! Ваше обращение будет рассмотрено в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». При написании обращения просим Вас ясно, грамотно и по существу поднимаемых вопросов сформулировать текст обращения – это ускорит его обработку и подготовку ответа. Пожалуйста, помните, что обращения граждан без указания фамилии, имени, отчества или полного почтового адреса, рассмотрению не подлежат. Они могут быть только приняты к сведению, ответ по ним не даётся. Перед отправкой электронного обращения просим корректно заполнить все поля.