• Лениногорский
  • Детские сады
  • муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №1 г. Лениногорска" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан / Татарстан Республикасы "Лениногорск муниципаль районы" муниципаль мәгариф бүлегенең бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениясе " Лениногорск шәһәренең 1 нче номерлы балалар бакчасы

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение«Детский сад №1 г. Лениногорска"муниципального образования "Лениногорский муниципальный район"Республики Татарстан / Татарстан Республикасы "Лениногорск муниципаль районы" муниципаль мәгариф бүлегенең бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениясе " Лениногорск шәһәренең 1 нче номерлы балалар бакчасы"

Адрес: Республика Татарстан,423254,г.Лениногорск,ул.Широкая,13
Телефон: 2-71-43
E-Mail: goroddou1@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №1"
Руководитель: Денисова Татьяна Александровна
Год основания учреждения: 1938
У нас учатся: 31 ребенок

"День знаний""Белем көне"

Опубликовано: 01.09.2023

"День знаний" – удивительный и прекрасный праздник. Сегодня в детском саду прошел праздник, посвященный Дню знаний! Под весёлую музыку дети собрались на территории детского сада.
В этот день детей пришел поздравить герои из сказки - "Кот ученый".  Дети дружно отгадывали загадки, проявили свои знания, умения и таланты, посвященные началу нового учебного года.
Праздник получился очень насыщенным, принес детям много радости и ярких впечатлений. Ребята получили массу незабываемых эмоций.

"Белем көне" - искиткеч матур бәйрәм. Бүген балалар бакчасында Белем көненә багышланган бәйрәм узды! Балала бакча территориясендә күңелле музыка астында җыелдылар. Бу көнне балаларны котларга әкият герое "Галим мәче" килде. Балалар аның белән бергәләп табышмаклар чиштеләр, яңа уку елы башлануга багышланган белемнәрен , осталыкларын һәм талантларын күрсәттеләр. Бәйрәм бик бай булды, балаларга шатлык һәм якты тәэсирләр китерде. Балалар онытылмаслык хисләр алдылар.