• Лениногорский
  • Детские сады
  • муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №1 г. Лениногорска" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан / Татарстан Республикасы "Лениногорск муниципаль районы" муниципаль мәгариф бүлегенең бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениясе " Лениногорск шәһәренең 1 нче номерлы балалар бакчасы

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение«Детский сад №1 г. Лениногорска"муниципального образования "Лениногорский муниципальный район"Республики Татарстан / Татарстан Республикасы "Лениногорск муниципаль районы" муниципаль мәгариф бүлегенең бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениясе " Лениногорск шәһәренең 1 нче номерлы балалар бакчасы"

Адрес: Республика Татарстан,423254,г.Лениногорск,ул.Широкая,13
Телефон: 2-71-43
E-Mail: goroddou1@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №1"
Руководитель: Денисова Татьяна Александровна
Год основания учреждения: 1938
У нас учатся: 31 ребенок

Все новости детского сада

"Итоги деятельности педагогического коллектива за 2022-2023 учебный год" "Педагогик коллективның 2022-2023 уку елындагы эшчәнлегенә йомгак ясау"

Опубликовано: 29.05.2023

Вот и закончился насыщенный делами, проблемами, яркими праздниками и непростыми буднями, традиционный и инновационный 2022 - 2023 учебный год. 29 мая 2023 года в нашем детском саду состоялся итоговый педагогический совет на тему « Итоги деятельности педагогичечкого коллектива за 2022-2023 учебный год», целью которого стало подведение итогов работы педагогического коллектива за учебный год, поощрение отдельных педагогов за достижения в профессиональной деятельности, создание благоприятного эмоционального фона в процессе проведения итогового педагогического совета.

Планы и задумки выполнены полностью, реализованы годовые задачи, много нового и интересного положено в педагогическую «копилку» детского сада. За учебный год проведено множество интересных,  содержательных мероприятий.

Таким образом, оценивая работу педагогического  коллектива по реализации годовых задач и плана, можно сказать, что воспитатели приложили максимум усилий в соответствии с реальными возможностями.  Это  даёт возможность не только оценить работу, но и поднять волнующие вопросы по организации педагогического процесса, выработать идеи.

Менә шулай эш, проблемалар, якты бәйрәмнәр һәм катлаулы эш көннәре белән тулы, традицион һәм инновацион 2022-2023 уку елы тәмамланды. 2023 елның 29 маенда безнең балалар бакчасында « Педагогик коллективның 2022-2023 уку елындагы эшчәнлегенә йомгак ясау» темасына йомгаклау педагогик советы узды, аның максаты-педагогик коллективның уку елындагы эшенә йомгак ясау, һөнәри эшчәнлектәге казанышлары өчен аерым педагогларны бүләкләү, йомгаклау педагогик советын үткәрү процессында уңай эмоциональ фон булдыру.                                                                                                                                                                                   Планнар һәм ниятләр тулысынча үтәлде, еллык бурычлар тормышка ашырылды, балалар бакчасының педагогик «копилкасына» күп яңа һәм кызыклы нәрсәләр салынды. Уку елында бик күп кызыклы, эчтәлекле чаралар үткәрелде.                                                                                                                                                                   Шулай итеп, педагогик коллективның еллык бурычларны һәм планны тормышка ашыру буенча эшен бәяләп, тәрбиячеләр реаль мөмкинлекләргә карап максималь көч куйган дип әйтергә була . Бу эшне бәяләү генә түгел, ә Педагогик процессны оештыру буенча дулкынландыргыч сорауларны күтәрү, идеяләр эшләү мөмкинлеге бирә.