• Лениногорский
  • Детские сады
  • муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №1 г. Лениногорска" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан / Татарстан Республикасы "Лениногорск муниципаль районы" муниципаль мәгариф бүлегенең бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениясе " Лениногорск шәһәренең 1 нче номерлы балалар бакчасы

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение«Детский сад №1 г. Лениногорска"муниципального образования "Лениногорский муниципальный район"Республики Татарстан / Татарстан Республикасы "Лениногорск муниципаль районы" муниципаль мәгариф бүлегенең бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениясе " Лениногорск шәһәренең 1 нче номерлы балалар бакчасы"

Адрес: Республика Татарстан,423254,г.Лениногорск,ул.Широкая,13
Телефон: 2-71-43
E-Mail: goroddou1@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №1"
Руководитель: Денисова Татьяна Александровна
Год основания учреждения: 1938
У нас учатся: 31 ребенок

«Осенняя ярмарка»«Көзге ярминкә»

Опубликовано: 13.10.2022

13 октября в нашем детском саду состоялся веселый праздник — народное гуляние «Осенняя ярмарка». На ярмарку собрались дети с родителями, педагоги ДОУ.

Веселые осенние праздники в детском саду проходят ярко, красочно и эмоционально.

Взрослые и дети веселятся от души. Для того чтобы праздник удался, необходима тщательная и планомерная подготовка. Педагоги продумывают сценарий, родители воспитанников активно готовятся  к осенним выставкам, а дети дошкольного возраста демонстрируют знания и умения о народном творчестве и искусстве. Во время подготовки все участники образовательного процесса объединяются вокруг одной цели.

Огромное спасибо всем родителям, которые приняли участие в данном мероприятии, поддержали своих детей! Совместное творчество взрослых и детей объединяет и дарит позитив, вдохновение и радость!

13 октябрьдә безнең балалар бакчасында «Көзге ярминкә»халык бәйрәме булды. Ярминкәгә ата-аналар белән балалар, мәктәпкәчә белем бирү учреждениеләре педагоглары җыелды. Балалар бакчасында Күңелле көзге бәйрәмнәр ачык, төсле һәм эмоциональ яктан уза. Олылар һәм балалар рәхәтләнеп күңел ачалар. Бәйрәм уңышлы булсын өчен җентекле һәм планлы әзерлек кирәк. Педагоглар сценарийны уйлап табалар, тәрбияләнүчеләрнең әти-әниләре көзге күргәзмәләргә актив әзерләнәләр, ә мәктәпкәчә яшьтәге балалар халык иҗаты һәм сәнгате турында белемнәрен күрсәтәләр. Әзерлек вакытында барлык катнашучылар белем бирү процессында берләшә. Әлеге чарада катнашкан, балаларына ярдәм күрсәткән барлык ата-аналарга зур рәхмәт! Өлкәннәр һәм балаларның уртак иҗаты уңайлык, илһам һәм шатлык бүләк итә!