• Лениногорский
  • Детские сады
  • муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №1 г. Лениногорска" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан / Татарстан Республикасы "Лениногорск муниципаль районы" муниципаль мәгариф бүлегенең бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениясе " Лениногорск шәһәренең 1 нче номерлы балалар бакчасы

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение«Детский сад №1 г. Лениногорска"муниципального образования "Лениногорский муниципальный район"Республики Татарстан / Татарстан Республикасы "Лениногорск муниципаль районы" муниципаль мәгариф бүлегенең бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениясе " Лениногорск шәһәренең 1 нче номерлы балалар бакчасы"

Адрес: Республика Татарстан,423254,г.Лениногорск,ул.Широкая,13
Телефон: 2-71-43
E-Mail: goroddou1@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №1"
Руководитель: Денисова Татьяна Александровна
Год основания учреждения: 1938
У нас учатся: 31 ребенок

" Прощай Любимый детский сад!""Хуш Яраткан бакчабыз!"

Опубликовано: 25.05.2022

Вот и подошёл к концу учебный год. По традиции в нашем саду в это время проводится выпускной бал. Выпускной в детском саду — день и грустный, и радостный одновременно: грусть расставания и волнующее ожидание перед школой! Выпускной – это день, который все ждали со смешанными чувствами, пытаясь продлить миг расставания с детским садом. Ведь педагоги провели с детьми за эти годы времени больше, чем родители. И каждый педагог вправе считать себя родителем каждого ребенка.    В нашем детском саду мы сделали всё для того, чтобы для наших выпускников и их родителей этот праздник стал незабываемым. Для детей – это первый в их жизни выпускной, пусть хоть и из детского сада. Для родителей – это ещё один преодолённый вместе с детьми рубеж. А для педагогов – это ещё одно расставание с любимыми воспитанниками.  Мы желаем, чтобы наши выпускники стали самыми - самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами!                                                                                              Мы говорим Вам: В добрый час!!!

Менә уку елы да ахырына якынлашты. Традиция буенча безнең бакчада  бу вакытта чыгарылыш кичәсе үткәрелә. Балалар бакчасында чыгарылыш кичәсе бер үк вакытта моңсу да, шатлыклы да. дулкынландыргыч көн! Чыгарылыш кичәсе- катнаш хисләр белән, балалар бакчасы белән аерылышу мизгелен озайтырга омтылып көткән көн. Чөнки педагоглар балалар белән бу еллар эчендә әти-әниләренә караганда күбрәк вакыт үткәрделәр. Һәм һәр педагог үзен һәр баланың ата-анасы дип санарга хокуклы. Без балалар бакчасыннан чыгарылучы балалар һәм аларның әти-әниләре өчен бу бәйрәм онытылмаслык булсын өчен күп нәрсә да эшләдек. Балалар өчен бу-балалар бакчасыннан булса да, аларның тормышларында беренче чыгарылыш кичәсе. Ата-аналар өчен-балалар белән бергә тагын бер үтелгән чик. Ә педагоглар өчен бу-яраткан тәрбияләнүчеләре белән тагын бер аерылышу. Без балаларның иң - уңышлы булуларын телибез: алар"отличник" лар да, ярдәмчеләр дә, тикшеренүчеләр дә, иҗат итүчеләр дә бусыннар!

Без Сезгә: Хәерле сәгатьтә дип әйтәбез!!!