Адрес: 422134, Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, д.Верхний Арбаш, ул. Зелёная, дом 116а
Телефон: +7(843)-643-05-18
E-Mail: Svarb.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Верхне-Арбашская СШ"
Руководитель: Исламов Радик Ибрагимович
Год основания учреждения: 2004
У нас учатся: 35 учащихся / 10 воспитанников - иностранных граждан нет
У нас учат: 13 педагогов / 2 воспитателя

Үз мәктәбеңә булыш!

Опубликовано: 26.06.2017

В 2013 году по инициативе Президента Республики Татарстан впервые прошла акция «Помоги своей школе!». Социально значимая акция нашла живой отклик не только у жителей нашей республики, но и всей России. Многие выпускники, при всей своей занятости, находят время и помогают своей родной школе. Было принято решение сделать ее ежегодной.

Вы тоже можете внести посильную помощь в создание современных условий для обучения и воспитания подрастающего поколения и оставить светлые и добрые воспоминания о себе, как спонсоре и меценате. Посетите свою школу, узнайте, чем она живет, и окажите ей помощь.
Мы надеемся на Вашу поддержку и пусть в этом году республиканская акция пройдет под девизом «Кто помнит прошлое, у того есть будущее!».

Республиканская акция «Помоги своей школе!» проводится Министерством образования и науки Республики Татарстан совместно с Министерством строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан и Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа».