Адрес: 422134, Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, д.Верхний Арбаш, ул. Зелёная, дом 116а
Телефон: +7(843)-643-05-18
E-Mail: Svarb.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Верхне-Арбашская СШ"
Руководитель: Исламов Радик Ибрагимович
Год основания учреждения: 2004
У нас учатся: 35 учащихся / 10 воспитанников - иностранных граждан нет
У нас учат: 13 педагогов / 2 воспитателя

Муртазина Гузелия Галятдиновна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обеспечение преемственности дошкольного и начального образования в условиях реализации ФГОС(дистанционная) (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

педагогические технологии в профессиональной деятельности музыкального руководителя дошкольной образовательной организации

Специализация (по диплому):

воспитатель ДО, учительначальных классов

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Диплом педагога за высокий профессионализм, проявленный при подготовке участника всероссийского конкурса детского творчества «Моя любимая книжка», 2018 г.
Диплом Управление образования Исполнительного комитета Кукморского МР РТ 3 степени, межрегиональной эколого – географической научно- практической конференции “Через поиск и творчество к совершенству” воспитанницы Курбангалиевой И.Р., Приказ № 198 от 01.03.2019 г.,
Диплом Управление образования Исполнительного комитета Кукморского МР РТ., 1 степени межрегиональной эколого – географической научно- практической конференции «Через поиск и творчество к совершенству », Приказ № 198 от 01.03.2019 г.
Грамота Управление образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района Республики Татарстан,3 место в муниципальном конкурсе «Интеллектуальная спартакиада «Дошкольник», воспитанницы Ярмухаметовой А.А., Приказ № 188 от 26.02.2019 г.,
Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан, Приказ от 04.04.2019 г.№ 142-н.
Диплом Управление образования Исполкома Кукморского муниципального района РТ., участник районного Мини – Чемпионата по стандартам БалаSkills воспитанника Гибадуллина И.И., Приказ № 383 от 23.04.2019 г.,
Диплом Управление культуры, Управление по делам молодёжи и спорту, Управление образования, лауреата 3 степени районного конкурса театрального творчества среди детей, театральный коллектив дошкольной группы, 30.05.2019 г.
Диплом 2 место всероссийского педагогического конкурса «Творческий воспитатель – 2019»,Серия А № 13885 от 11.10.2019
Диплом Государственного бюджетного учреждения, участника районного конкурса агитбригад ЮИД среди сельских ДОУ Кукморского района, ноябрь 2019 г.
Международный конкурс «Лисенок», диплом 1 степени, воспитанницы Шариповой К.З., 2020 г.
Диплом Управление образования Исполнительного комитета Кукморского МР РТ.,3 степени, межрегиональной эколого – географической научно- практической конференции «Через поиск и творчество к совершенству », Приказ № 197 от 28.02.2020 г.,
Бөтендөнья татар хатын-кызларының “Ак калфак” иҗтимагый оешмасының Кукмара муниципаль районы бүлекчәсе,«Мин бит татар малае-2020»бәйгесендә җиңүче Муртазин К.Ф.,Диплом,28.02. 2020 ел.
Бөтендөнья татар хатын-кызларының “Ак калфак” иҗтимагый оешмасының Кукмара муниципаль районы бүленчәсе,«Мин бит татар малае-2020» бәйгесен үткәрүдә актив катнашкан өчен,,Диплом, 28.02.2020.