Адрес: 422134, Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, д.Верхний Арбаш, ул. Зелёная, дом 116а
Телефон: +7(843)-643-05-18
E-Mail: Svarb.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Верхне-Арбашская СШ"
Руководитель: Исламов Радик Ибрагимович
Год основания учреждения: 2004
У нас учатся: 35 учащихся / 10 воспитанников - иностранных граждан нет
У нас учат: 13 педагогов / 2 воспитателя

Сайфуллина Зульфия Ринатовна

Учитель - предметник

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

«Актуальные вопросы преподавания предметной области «Основы религиозных культур и светской этики» в образовательных организациях в рамках ФГОС НОО»

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

учитель татарского языка и литературы

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Сертификат издательства "Академкнига/Учебник" за участие в информационно-методическом семинаре "Проектирование современного урока. Формирование УУД.Технология и аспектный анализ современного урока (на примере системы "Перспективная начальная школа")" 2016 год
Грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района Республики Татарстан за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подростающего поколения приказ Управления образования от 27.08.2013г. №351

Грамота отдела образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района Республики Татарстан за успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов приказ РОО№492 от 30.10.2010г.

Сертификат участника районного этапа республиканского конкурса "Учитель года-2010"
приказ отдела образования Исполкома Кукморского муниципального района от 11.02.2010г. №71

Грамота Информационно-методического центра Кукморского муниципального района за подготовку призера в районном интеллектуальном Чемпионате школьников-2010 по татарскому языку и литературе
приказ ИМЦ от 30.03.2010г. №53

Сертификат участника Республиканского семинара учителей татарского языка и литературы, проведенный Министерством образования и науки РТ, Институтом повышения квалификации и переподготовки работников образования, факультетом татарской филологии ТГГПУ
Казань, 2011г.

Грамота ИМЦ Кукморского района за подготовку призера муниципального этапа Республиканской олимпиады по татарской литературе
приказ ИМЦ от19.12.2012г. №239/12

эффективную подготовку и организацию районной научно-практической конференции "Через поиск и творчество к совершенству"
приказ №386 от 28.11.2012г.