Адрес: 422134, Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, д.Верхний Арбаш, ул. Зелёная, дом 116а
Телефон: +7(843)-643-05-18
E-Mail: Svarb.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Верхне-Арбашская СШ"
Руководитель: Исламов Радик Ибрагимович
Год основания учреждения: 2004
У нас учатся: 35 учащихся / 10 воспитанников - иностранных граждан нет
У нас учат: 13 педагогов / 2 воспитателя

Гильмутдинов Райнур Мударисович

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Обучение физической культуры и безопасности жизнедеятельности в образовательном учреждении

Специализация (по диплому):

Учитель физической культуры; Дошкольная педагогика и психология; обучение физической культуре и безопасности жизнедеятельности в образовательном учреждении

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Знак "За заслуги в развитии детско-юношеского туризма", №12, 2003г.; Сертификат Начальника отдела образования Исполкома Кукморского муниципального района РТ участнику районного этапа республиканского конкурса "Учитель года -2010", №71, 2010г.; Грамота Начальника отдела образования Исполкома Кукморского муниципального района РТ- победитель в номинации "Лучший учитель физической культуры -2010"районного этапа республиканского конкурса "Учитель года -2010", №71, 2010г.; Благодарственное письмо Главы Кукморского муниципального района РТ за участие в образовании и воспитании стипендиата Главы Кукморского муниципального района РТ. 2012г; Грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ №490, 2014г., Почетная Грамота Министерства Образования и Науки Республики Татарстан, 2019г.,Сертификат участника Муниципального этапа конкурса «Учитель года в России» 2019 год, 2 место в Военно-спортивной игре «Зарница – 2019» конкурс «Меткий стрелок», 2019г., 3 место в Первенстве Приволжского Федерального Округа по армрестлингу Миннегалиева С., 2019г., 3 место на межрегиональной эколого-географической научно-практической конференции "Через поиск и творчество к совершенству" Гибадуллина И. 2021г., Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре Шарипов А. 2020г., 1 место в Открытом турнире Тюлячинского муниципального района по армрестлингу среди юниоров и юниорок 2003-2005 г.р. в весовой категории 55 кг. Миннегалиева С., 2021г.
Почетная Грамота Главы Кукморского муниципального района, 2021г.